Ирина Кореневская

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — вот что всегда будет в моде.

Ответы · страница 7
Елена Журова

согласна

Алексей Вандышев

не будет

Алексей Вандышев

в твоём мире, в твоей моде.... будет. может быть......

Оксана Бельчева

Мне жаль,что в твоем мире это не в моде

Алексей Вандышев

Ты мой мир не знаешь, тебе не надо!

Алексей Вандышев

Да, наверно. Пойми, ну вид не очень, речь тоже..... не воспитан... Но на человека можно положиться. Он не продаст. Падать будешь, он плечо подставит. и плевать мне на его вид, речь и воспитание..................

Zza-Zza-Lorak.

А ну да Ы

Олег Партолин

Пиши грамотна. 📚

Zza-Zza-Lorak.

Иди в школу и займись там .Сайт международный так что иди на хуй

Особенная Особа.

Таки што

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚

Тссс...

Конечно

Владимир Лантратов

Точно👍

Дмитрий Тарасов

Логично

Полина Синина

аксиома

Elchin Kuliyev

надеюсь

Майя Петрова

👍👍🤝

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Гр
Грета

супер!

Максим Сидельников

Точно

Максим Сидельников

Это правда

Марина Трофимова

О, да!

Семен Фокс

почему вы девушки говорите ооо дааааа ...как в фильмах для взрослых...

Сергей ..мазуров..

ну да

Светлана Шурдукова

возможно у вас все по другому,спорить не буду

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Только вот на счёт ухоженного вида, как то уж.....! Он обычно у домашних питомцев!

Светлана Шурдукова

Но женщины не домашние питомцы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я о том же! Формулировка - ухоженные, больше подходит, на мой взгляд, кошкам!

Светлана Шурдукова

но смотрите вы не на кошек ,а на ухоженных женщин

А. Беркович

ессс

Бес Пристрастный

Нет.

Бес Пристрастный

Ухоженный вид - что это? Слишком разные понятия у разных людей.
В наиболее распространённом варианте это будет означать, что человек болезненно относится к тому, как он выглядит (не кто он есть, а кем он кажется) и тратит уйму времени впустую.
Грамотная речь, к сожалению, имеет обратную корреляцию с модой.
Воспитание - слишком общее понятие, в каждом социуме свои традиции. Кавказские свадьбы, устраивающие стрельбу в городе и блокирующие улицы по понятиям их общества вполне себе воспитаны и благонравственны.

Димасик Пенисоносцев

нет

Димасик Пенисоносцев

времена меняются

Димасик Пенисоносцев

это хорошо

Смаил Кадырович

оба

Смаил Кадырович

воспитания и уважения себя

Смаил Кадырович

воспитания и уважения себя