Ан
Андрей

Песня из далекого советского для вас, как встряска в голове светлых чувств, 1 - 3 названия, если не трудно?

Ответы · страница 6
Mila Yuzjalina

Любили слушать Ободзинского, АББА. БИТЛЗ, на пленках Высойкого

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДРОЗДЫ...ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ...ПОГОВОРИ СО МНОЮ МАМА... И Т.Д.

Елена

Как молоды мы были, Команда молодости нашей, А я еду за туманом

Лидия Лапицкая

1.прощай на всех вокзалах поезда пароход последняя электричка

Людмила Миронычева

Лебединая верность , Восточная песня, ..Льет ли теплый дождь...

Роксана

Из детства Королева красоты, А у нас во дворе, Солнечный круг.

Realistka

"Качели", "Прекрасное далёко", "Капитан", песни Мартынова и др.

Анна Савина

Ну например, "Журавлиная песня" из "Доживем до понедельника"

Анна Савина

да их много. Вот еще один фильм -"Три тополя на Плющихе" Там звучала песня Пахмутовой "Нежность"

Анна Савина

пожалуйста.

Николай Поскальнюк

песни из кинофильмов: =Девчата=, =Они были первыми=, Весна на заречной улице=, = Солдат Иван Бровкин= и т.д.

Ольга Фролова

Вместе весело шагать, от улыбки, прилетит вдруг волшебник...

Анна Шевчик

Опустела без тебя земля,Как мне несколько часов прожить......

Мир

Прекрасное далеко. Крылатые качели. Полгода плохая погода

Ан
Андрей

первые две и мне сильно запали, спасибо

Людмила Варивоцкая

НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ!---БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!😀☀️

Ан
Андрей

а кроме комсомольских и патриотических?

Людмила Варивоцкая

КОГДА ВЕСНА ПРИДЕТ?--НЕ ЗНАЮ.

Людмила Варивоцкая

😀☀️У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ---ПЕСНЯ.

Людмила Варивоцкая

...Такая уж моя профессия---ВСЯ ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ.😀 А ЗА ТЕПЛОЕ СЛОВО---СПАСИБО!👌

Кирилл Морозов

Волна разгулялась на вольном просторе..., Заветный камень.

Кирилл Морозов

Пожалуйста.

Анатолий Лапшин

Дружбп. Осень. И ничего бы не стояло, когда бы не было меня.

Ирина Цветкова

Куда уходит детство, В юном месяце апреле, из кинофильмов

Иван Сусанин

Пою Ее своим внукам- "Мы едим, едим, едим... в далёкие края...

Масяня Девушка

"Вместе весело шагать по просторам.", "Прекрасное далёко."

Ан
Андрей

спасибо, Прекрасное далёко тоже

Ирина Калинина

Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих....

Светлана Волостнова

Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Ан
Андрей

это утверждение или вопрос? 😉

Ан
Андрей

спасибо! первый ответ - это шутка

Алла Прохорова

Крутой поворот, Весна по имени Светлана, Глупый скворец

Алла Прохорова

Я думала, в первый раз не отправилось

Ан
Андрей

ничего страшного, благодарю