Ан
Андрей

Песня из далекого советского для вас, как встряска в голове светлых чувств, 1 - 3 названия, если не трудно?

Ответы · страница 8
Галия Фахрутдинова

Старый костёр, телефонная книжка, белая дверь

Галия Фахрутдинова

Не за что. Слушайте и радуйтесь. Старый костёр со словами : мы с тобой смешные люди, знаем что костёр гореть не будет...

Галия Фахрутдинова

Приятно знать 👍👍

Екатерина

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся.....

Екатерина

Никто не приглашает на танец,никто не провожает до дому...Смешную угловатую девченку...тихоню и не модную совсем....

Екатерина

Белая береза...я тебя люблю...Протяни мне ветку белую свою....Без любви и ласки пропадаю я....

Ан
Андрей

достаточно, а то до утра не закончим😜

Екатерина

Ну вот....на корню зарубил....

Ан
Андрей

я хочу сказать, что в те времена ОЧЕНЬ много было хороших песен

Алевтина Сазонова

Малиновка, Где олень ходит замшевый, барабан

лариса лариса дорофеева

Никого не будет доме, кроме сумерек ночных...

лариса лариса дорофеева

Пожалуйста!

Светлана Радуга

Прощай, Если любовь не сбудется, Синяя птица

Любовь Григорьева

эти глаза напротив..) ЛЬЕТ ли теплый дождь ...

Любовь Григорьева

И ОЧЕНЬ-ПРОШЛОГОДНИЕ ГЛАЗА* - даже монтировала видео на друзей и вставила эту песню

Любовь Григорьева

СПАСИБО ЗА ВСТРЯСКУ🥀 🌹 🌷

Ан
Андрей

просто очень много душевных и со смыслом песен при СССР было рождено, приятно слушать и сейчас, правда немного грусть проскакивает, что в молодость уже не вернуться...

Любовь Григорьева

и грусть.....ностальгия последнюю песню как то добавила в Мире на стр..с Украины мужчина пишет комментарий-Жарил мясо на плите...заслушался..сгорело☺️

Ан
Андрей

ради этого хрен с ним, с этим мясом!

Любовь Григорьева

вот спасибо вам за приятное общение..а то вчера один назвал меня извращенкой..я ему стих выслала....по теме хороший а он спрашивает Высоцкого ? отвечаю нет .и второй стих-🙃 ашиваю а вам так принципиально...чьи ответил- поговоркой ...( какая разница -один того другой ........знаете.........написала..что он очень хам и безкультурный а меня за это извращенкой..... вот и поговори с людьми.....

Ан
Андрей

да не обращайте особого внимания, бывают "непонятки" с отдельными лицами, причин много, лучше не зацикливаться, а перелистнуть

Таня Вечность

Про щорса,боевой девятнадцать год,гренада

Галина Блажнова

взвейтесь кострами, Наш паровоз, Картошка

Ан
Андрей

спасибо, мне больше "Прекрасное далеко", "Родительский дом"...

Ан
Андрей

3 года разницы - это целая эпоха!!!! Вкус разный у всех, я же Вас не осуждаю, я сказал, что мне нравится больше. И Вы и я имеем право.😜

Галина Блажнова

Кстати меня смутило слово советского.

Галина Блажнова

Кстати меня смутило слово советского.

Ан
Андрей

это время длилось аж до 1991 года. После этого года душевных песен было создано штучно.

Elena Rosior

светит незнакомая звезда...🌸 👍

Elena Rosior

она прекрасная и добрая🌸 🌸 🌸

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Боярский - все пройдет и печаль и радость..

С)
Самоличная ) Медузон))

Светит незнакомая звезда!.........................

Ан
Андрей

прекрасно, может и третья совпадет?

С)
Самоличная ) Медузон))

)А он мне нравится , нравится , нравится!...........)

Ан
Андрей

благодарю, хорошие песни были, их много, конечно, которые нравились, да и сейчас вспоминаются.

Галина Осташко

Смотря на какие годы выпало это детство

Ан
Андрей

на Вашу юность и начало зрелости

Галина Осташко

*Главное, ребята, сердцем не стареть*,*У деревни Крюково*, *Я люблю тебя, жизнь*. песни Пьехи и Пахоменко

Ната Баканова(Кувалдина)

Песня Валентины тумановой - стюардесса

Ната Баканова(Кувалдина)

Не зачто) ещё песня Наташа - живет за речкой синею за белыми далинами - Наташа ...

Юрий Михайлович Колесник

...Там вдали за рекой догорали огни.........

Ольга Тучкова(Спирина)

Седая ночь. Жёлтые тюльпаны. Бухгалтер

Ан
Андрей

очень много, в наше время песни были со смыслом, ну например: "Прекрасное далеко", "Родительский дом", "День победы" ....

Ольга Тучкова(Спирина)

Это точно ....И почти все могу спеть ,только мотив заиграет))))))

Та
Татьяна

подмосковные вечера, ой цветет калина,

Одинокая Сволочь

Подмосковные вечера , Калинка, Катюша

На
Наталья

Смуглянка. Малиновка. Лесной олень.

Римма Чечётка

Эхо любви. Я не могу иначе. Журавли.

Ан
Андрей

Да, для меня 1 и 3 очень! спасибо

Надежда Жолнеревич

не хватить время для перечисления

Ан
Андрей

1 - 3 названия, если не трудно