Ан
Андрюха

Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Страх охраняет подсознательно от многих неразумных шагов и поступков... Правильно боится Люся!

Наталья Грузинцева

Я с ней незнакома... Ничего определенного , по этому поводу, сказать нет могу! ))

Надежда Нехороших

От алкоголя гибнут клетки мозга, не пейте, если не хотите выглядеть идиотом

Андрей Глебов

Какую только гадость теперь не пьют. Раньше и одеколон не все употребляли.

Елизавета Коваленко

...поменять бы ей зависимость - что бы виски с колой ее боялись

M-
Miss - 1

)БОРЯ потому что она уже потом ничего не будет соображать)) 😄

Татьяна

молодец Люся! правильно боится! Хотя...почему б не рискнуть?))

Фантом Star:)

нет, потому что дура. Бояться - пустая трата времени и сил 😉

Милана Ахвердиева

"выпью водки - разойдусь" , - подумал Киса и заказал еще))))

Павел Кот

пусть люси попробует ром спрайт эффект намного лучше

ОК
Оксана Кузьмина

Эх, а мне достаточно понюхать, и уже ничего не боюсь))

Мария Журавлёва

все сказанное после 4 бокала - уже утечка информации

Андрей Осипов

и не только не боится!!! ноги сами раздвигаются))

Майя Петрова

Молодец, Люся. Но бояться мало, надо не пить...

Ма
Марья

почему тебя это беспокоит? ты боишься Люсю?

Валентина Буга

И правильно делает. Вперед,Люся! Мы с тобой!

Shkiper

Пей Люся, пей ... и ничего не бойся! Я рядом!!!

Shkiper

Ок

Омский

и чего боятся... ,,после,, всё равно не своя

Оксана Горюнова

Не давайте Люсе виски,тем более с колой.

Алла Самсонова

А Кола, что виски принёс, тоже не трус?

Б*
Борис ****

Только без Люси..