Елена Без Премудростей

Все мужчины хотят стройных, красивых, добрых и прочее. А что делать страшненьким, толстым, с вредным характером тётенькам?

Ответы · страница 10
Ла
Лара

Не все мужчины хотят стройных, кому то нравится "плыть по волнам"

Alexander Liberman

С вредным характером - это проблема, а остальное - не недостатки.

Елена Без Премудростей

так это замкнутый круг: вредная потому что без мужчины - без мужчины потому что вредная!!!😂

Alexander Liberman

Нет! Имеется в виду "вредная уже в совместной жизни "!

Елена Без Премудростей

а вреднеют при совместной жизни просто так?

Alexander Liberman

Так выберите себе мужчину, который делает вас доброй, а не вредной.

Елена Без Премудростей

легко сказать)) те кого мы выбираем редко выбирают нас

Alexander Liberman

Сам я так с 18-и до 39-и мучился, пока не познакомился со своей женой))

Анна

радоваться тому что не мужики их, а они мужиков выбирают и имеют

Ал
Александр

Втиснусь... Страшненькие женщины потому что лень за собой следить от невоспитанности, и остальное последствия, усугубляющие др. друга

Анна

красота в глазах смотрящего)))чем чище и нравственней душа человека, тем и мир прекраснее в его глазах

Ал
Александр

розовыми очками попахивает

Анна

совершенно верно)))только почему то при измене ценностей это понятие приобрело отрицательное значение..

Тоха Никольников

эти идеалы меняются от века в век, всем дружно напиливать на них

Igor Molotkin

С вредным, характером, действительно, не знаю что посоветовать.

Нурбек Бектуров

Стройные становится страшненькие, толстым,вредным, тётенькими

Анна Константинова

Они хотят стройных и тд ,а сами потом живут со вторым вариантом

Ан
Андрей

Конечно хотим а нахрена мне в кровати этот гамбургер или биг тести

Анна Константинова

Так ты не до конца прочитал дружище

Химера

Да и правда.. Продолжу быть замужем и плевать на тех кто хочет...

Гульбара Садыралиева

А нас выбрали такие же дяденьки - страшные, толстые и вредные))))

Ольга Витущенко

Для них есть толстенькие, добренькие любители пивка мужчинки

Елена Без Премудростей

кхе кхе...пружинить как-то некамильфо😊

Ольга Витущенко

Лучше в сале утонуть, чем на костях разбиться

Ива Теплов

когда любишь человека , то внешность переходит на задний план

Геннадий Рыбицкий

Страшненькие обычно приятные в общении и с добрым характером

Костя Никитин

не все всю эту моду на худобу придумали геи(да гореть им в аду)

Игорь

😳😳😳🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Игорь Лазаревич

влюбиться в себя изначально)) не важно - какая, важно - кто ты)))

Елена Коновалова

Жить в одиночестве или стараться улучшить себя, хоть немного

Роман Ести

Елена зачем вам проблема этих тётек?)
Вы в первой категории))

Елена Без Премудростей

я во второй.... адекватно себя оцениваю...не модель и характер прискверный

Дмитрий Михайлов

почему так думаете про то что мы по таким критериям выбираем

Имя Фамилия

Ну есть же паспортные столы для них ,рынки -пусть там тусуют))

Алексей Алешин

Все в молодости стройные и красиыве куда потом все деваться.