Га
Галина

какой вид спорта тебе нравится?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

*светлана*

занимаюсь баскетом,лыжными гонками и стрельбойй из \пневматической винтовки ну и атлетика вот эти виды и нравятся!а тебе?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался" /У.Черчилль/
Я полностью с ним солидарен в этом плане )) 😁

Лёля .........

Не могу, прям так точно сказать, спорт-это соревнование, значит азарт, там где здоровый азарт, то и нравится

Зинаида

Биатлон,но с понедельника буду смотреть чемпионат мира по дзюдо :)Друг мой там участвует :)Ох и по болею я 🙂

Настя Мэй

Убегать от жирных милиционеров. Мне толку мало, а вот им как раз то что надо. Так сказать, помощь людям.

Ев
Евгений

Прикольно))

Александр Родин

Я спорт вообще не люблю.Предпочитаю оздоровительную гимнастику цигун ,и вообще здоровый образ жизни

К.
Кати*** .

керлинг)))) только что дома занималась)) швабра вместо клюшки, кошка вместо этой дурацкой шайбы))))))

Ви
Виктория

Смотреть - спортивные бальные танцы, фигурное катание...))))), а если самому заниматься - никакой (((

Евгения Шапиро

разные - гимнастика, акробатика, наст.теннис, волейбол, коньки, фигурное катание, плавание .........

Ольчик .

Подводная гимнастика, прыжки в воду, верховая езда, бои без правил, стрельба, фигурное катание.

Ал
Алсу

волейбол, баскетбол, плавание, художестенная и спортивная гимнастика, фигурное катание...

Штурмхонд Николай Ланцов

Фигурное катание, прыжки в воду, волейбол, баскетбол, фристайл, немного хоккей и биатлон.

Ев
Евгений

Отличный набор))

Татьяна Ходыкина

нравится: художественная гимнастика, фигурное катание, Фри-файт., синхронное плаванье

евгений сорокин

вело ,мото,атлетика тяжелая ,легкая ,волейбол ,немного баскетбол ,бег ,коньки ,паркур ,

Недотрога Масяяяя

Каждый вид спорта красив по своему ,мне нравится гимнастика ,а занимаюсь я борьбой

Маргарита Шайкина

судя по тому, сколько футбольных матчей я просмотрела со своим другом, то футбол)))

Михаил Сычёв

я даже слово это не люблю, а вот поиграть в футбол или на велике с удовольствием

Марина Квасова

Люблю смотреть футбол, а заниматься плаванием и йогой... Хотя йога это не спорт.

Тамара Дешко

Большой теннис, баскетбол, прыжки в воду,санный спорт и др. Вообще спорт люблю.