Га
Галина

какой вид спорта тебе нравится?

Ответы · страница 7
Антон

футбол футбол футбол

Борис Великанов

На данный момент - литрбол

Ронин

синхронное плавание

Ронин

не, смотрю

Ронни Джексон

Футбол больше всего)

Ронни Джексон

Иногда времени особо нету

Лидия Альбанова

Синхронное плавание

Александр

не дружу со спортом

Milky Way

настольный теннис

Milky Way

а вам?)

Татев

Волейбол смотреть

Татев

Тоже норм, но техника плохая

Мария Луговая

Тхэквондо и Ралли

Ев
Евгений

Ну ничего, ралли дак вообще крутяк))

Анна Фон Цабельтау

гр...гр...гребля😁

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Тайский бокс, ММА

Ев
Евгений

Даже занималась? Тайским?))

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Спасибо, конечно)Но уже нет

Змея)))))))

Тань, а почему завязала?

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Травма и болезнь, после не решилась вернуться

Змея)))))))

долго занималась?

Елена Булава-Лада

мужское плавание

Munavir Idiatov

Теннис (женский) и боевые искусства.

Светик

Фигурное катание

Светик

А как быть насчёт мужчин фигуристов?

Галина Мамаева

Бильярд- снукер)

Юлия Попова

Футбол(женский)

Женя Боровой

Да не за что 🌹 🌹 🌹

Илюся

Биатлон,хоккей

Дария Неглиженская

от и я-о зажимболе...,а мне-непонятки...

Виктор Курносенко

Хочу Тебе счастья… веришь?. .безбрежного, как небеса. …… В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах. Хочу Тебе счастья…слышишь… длиною в целую жизнь. …… Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… Прости… Хочу Тебе счастья… знаешь… Уюта… и дом, где светло… Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом. Хочу Тебе счастья… нежнее…,…… чем перышком плавно вести. …… Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успела. Того, что Тебе важнее… рассвет, что подарит в пути… Хочу Тебе счастья… душою… Чтоб клеточкой каждой Жить… …… И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить… Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел Одних… стираешь, словно… мел с доски,Других… с трудом… из сердца вырываешь…И без одних… ты счастливо живешь,А без других никак не выживаешь…Одни… уходят, не оставив след,Других… следы прибой времен стирает,А кто-то… оставляет шрам в душе,А кто-то… саму ДУШУ забирает Посели меня к себе в душу...Я устала - бездомной кошкой...Буду верить тебе... И слушать...И грустить иногда... Немножко...Под оранжевым абажуромЯ колечком свернусь на кресле...Буду думать, глаза зажмурив,Что нам, в общем, неплохо вместе...Буду молча глядеть в окошкоНа седые от снега крыши...Я, конечно, всего лишь кошка...И мне хочется просто выжитьВ этом мире снегов и вьюги,Где совсем нелегко бродячим...Коль не выйдет с меня подруги,Буду просто твоей удачей...Посели меня к себе в душу...Ну, хотя б на чердачной выси...Буду верить тебе... И слушать...И любить тебя... Больше жизни!Ты поцелуем на моих губах,Распишешься губами страстно,-Нельзя,- стучит в висках,-Не искушай меня… Опасно.Желанным ветром по спине,Скользнут горячие ладони,-Люблю,- ты шепчешь мне,-И знай об этом… Помни…Прижавшись, взглядом обожжёшь,И зацелуешь мои руки,Ты снова в жизнь мою войдёшь,Как будто не было разлуки.И разогреет страсть тела,Толкнёт к тебе…и не отпустит.Как долго я тебя ждала,-Люблю...- твой голос полон грусти.Ты ждёшь ответ, но я молчу,Взаимности отвечу взглядом,Хотела быть твоей…Хочу….Мы под дождём, под листопадом.Мы под зонтом, прохожих взгляд,Уже давно нас не пугает,Расстались много лет назад,Любовь нас снова искушает.Ты знаешь, что я больше не вернусь,Ведь та любовь горела ярче….И поцелуем распишусь,Губами на губах твоих горячих...

Илюся

Ооо.. красота какая! 🙂 👍

Илюся

Спасибо большое! 😘

Дария Неглиженская

и я прочла,ненароком-красиво!

Наталья Возжаева

Даже не знаю....

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

А надо знать )) и заниматся

Наталья Возжаева

согласна,надо,надо,гонять некому))

Наталья Возжаева

спасибо, что не отказали,еще и выбор представили..))

Алекс Венцель

Ходьба...))))))))))

Алекс Венцель

Как посмотреть.Выходит шахматы тоже не спорт?))))))))))

!!Масрур!! ...

шахмат не логично увидет его в спорте. лучше балет спорт внедряли чем шахмат, там физическое действие много

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

большой тенис

Rostik Kotov(Достаевский)

Большой пенис???😂😂😂😂

Изо_Льда)

Волейбол,вело

эльдар сеид

aykido i ashihara karate

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в 47 нет не играла)))

эльдар сеид

vo vo posle igrı v astane budu cdat na rovanş vtursii

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

после Астаны, на 47 жары?

эльдар сеид

tam pad 40 gradusav holada sigrayem tut pad 47 gradusav tepla sigrayem

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да без проблем, легко)))