*** "Святоша" ***

а любовь может перерости в симпатию?

Ответы
Светлана Иванова

Чаще симпатия перерастает в любовь... А вот любовь - в симпатию ?! Обычно, к бывшим любимым остается обида.. ненависть... равнодушие... у кого-то - уважение...даже дружеские отношения сохраняются... и. т.д. Может у кого и симпатия... Значит. не все потеряно. И угли любви могут разгореться вновь ... Все зависит от людей и их взаимоотношений...

Светлана Иванова

Конечно, тем и живем... верой, надеждой , любовью...

Светлана Иванова

Да, порой когда уже и не надеешься ни на что... и..... тогда ...

Елена Кононенко

Симпатия может перерасти в любовь, а вот наоборот... Любовь, я думаю, может перерасти во что угодно, в антипатию, ненависть, жалость, безразличие, а в симпатию вряд ли. Не утверждаю, это только мое мнение.

***
*** "Святоша" ***

видимо настоящая любовь была

***
*** "Святоша" ***

ну да, все выше вами перечисленное это и есть любовь

Елена Меленевская

Нет. Если любовь проходит, то всё. В наилучшем случае становятся друзьями, но в абсолютном большинстве случаев расстаются и больше не хотят видеть друг друга

Nikolai Garskov

Любовь нечаянно нагрянет...

Александр Папков

Правильнее сказать деградировать? Ведь симпатия предшествует любви... Нет. Не думаю. Любовь может пройти у некоторых, и остается привычка.

Л.
Лариса .........

вполне возможно...если расстаться цивильно без оскорблений....разлюбила...ты мне симпатичен...но не рядом....адью...

Наталья Савенко

Перерости может но в стмпатию врятли.любовь проходит когда в душу нагадилт. Какая после этого симпатия???

Лилия Юсубова

Думаю, что скорее угаснуть. По логике вещей сначала возникает симпатия, а затем другие чувства.

Яна Хурранова

Скорее наоборот. Сначала симпатия, а затем любовь, но бывает и с первого взгляда и то и другое.

***
*** "Святоша" ***

вообщем с любого ракурса может появиться

Наталья Познанская

Симпатия и страсть это те чувства, которые есть в начале отношений. Любовь приходит позже

Наталья Познанская

В случае невезения остается симпатмсимпат

Женька Dagram

Насколько всем известно, любовь может перерасти в ненависть. Насчет симпатии наврядли.

***
*** "Святоша" ***

это наверно когда бросают,и есть обиженная сторона. Если все обоюдно, почему бы и нет

Женька Dagram

не знаю, как то в жизни с этим не сталкивалась

Зиля Лира

Нет. Любовь может закончится только двумя способами: или безразличием, или ненавистью)

Nelli Birko

В дружбу и уважение-да. Симпатия может перерасти в любовь. А чаще любовь-в ненависть

Евгения Алгаева

Скорее наоборот. Любовь перерастает, либо в пожизненную привычку, либо в ненависть

Elena Lang

Да. ..любишь любишь , а он тебе даже не симпатичен , не говоря уже , поболтать не о чем

***
*** "Святоша" ***

лучше уж быть одной , чем...

Вера Никитина

Она может перейти в ненавесть, как говорят от любви до ненавести один шаг

Алексей Kamanafft

современные люди не умеют любить,ибо не знают что есть истинная любовь...

Галина Абрамова

Может и в симпатию и в ненависть,вообще любовь чувство убывающее.............

Ольга

может перерасти в ненависть..а вот симпатия может перерасти в любовь)

Ирина Камышникова

В ненависть-легко, а в симпатию нет. Тогда и любви,значит , не было

Ирина Камышникова

Всего знать не возможно, я интуитивно(душой)чувствую

***
*** "Святоша" ***

вы с этим левой случайно не родственники, уж больно похожи

Ирина Камышникова

Нет,Леву я никакого не знаю. Я вообще сегодня первый раз случайно вошла и ответила на один вопрос,а потом как всегда... втянулась

Галина Ясная

симпатия в любовь это понятно,а вот наоборот,что то не очень......