Наталья Заяц

Бесят идиотские рекламы по телеку,особенно про палец,которого не пустили в космос из-за того,что у него грибок на ногте.Те кто сочиняет такие ролики,ребята,Вы что курите,а?

Ответы
Дмитрий Безматерных

Они делают то, что людям запомнится. А адекватность... Да чхать они на нее хотели 🙂

Ан
Антон

бесят люди, которые смотрят телевизор и говорят что он их бесит

Виктор Фрязинец

Дебилы, кругом дебилы, а ТВ ими просто кишит...

Владимир Кириллов

Они не курят - курить вредно. Они колются.

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))00 наверно!)))))))))))))))))))))))))))

Юр ..Спб

ха-ха-палец 😆 😅

Леонид Леонидов

Ха-ха-ха! Это про палец .