Валентин Шолохов

Новости спорта: в школу парашютного спорта, требуется новый инструктор по укладыванию парашютов. На этот раз опыт работы обязателен. Точно или?

Ответы
Александр Деменков

точно от этого зависит чья та жизнь

Юлия Ю.а.

точно , д - 6 надо уметь укладывать

Nicolae Mihalachi

Tocno, esli ne hoces ostatisea na nebesah.

Лидия Башкатова

Опыт? Да

Валентин Шолохов

так надо

Лидия Башкатова

надо парашют правильно сложить? Тогда надо

Валерий Данилов

не знаю

Валентин Шолохов

так то оно так, но ежели подумать!?

Александр Давыдчик

вазможно

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди поздравь его, и по морде тресни отойди и улыбнись:D

Руфина Заинуллина

да

Валентин Шолохов

Так надо

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо

Валентин Шолохов

Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо

Валентин Шолохов

адеюсь, это вы иронизируете? в противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

Так надо

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так над

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

Надо писать так, как говоришь, если, конечно, говоришь хорошо.

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами коментариев

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

Это же надо же

Феодор Гардемарин

Валентин Шолохов

так надо