Дарья

Попадаются субьекты мужеского пола совсем не умеющие вести диалог . Отправляют в ЧС без аргументации, пишут, что де бабы- дуры. Хоть ты им приличных фактов накидаешь. Весна?))) Или старческий маразм.

Ответы · страница 5
Василий Комышний

детский инфантилизм. Старческий маразм в другом проявляется)

Сидящий На Берегу Реки.

Факты вы представляете исправно, а вот с выводами у вас туго.

Дарья

У меня хорошо и с тем и этим. А для тех кто не умеет читать может казаться все, что угодно

Аркадий Бахчевников

Я старенький. Меня не слушают. Дед. Куда прёш? Здесь проходил.

Марина

А тут разве есть хоть один мужик, кто думал бы иначе. Отбросы

Станислав Москва

Старческий маразм не зависит от гендерной принадлежности...

Саша

ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ЗАЧАТИЯ 😃😃

Владимир Игнашов

да уж...что то нездоровое ...) бабы..дуры.......это с какого же ?? ))

Rick Sánchez

А за что тут в ЧС можно попасть? Ниразу ни к кому не попадал

Rick Sánchez

Вот как... Ну бывают и такие))

Ник Ци

Малейшее хамство в мой адрес, и в ЧС даже без намёка👉

Иехидна 🍄

Весь мир бардак и бабы - бляди, а солнце гребанный фонарь...

Вадим Шабатура

Писать на прекрасную половину БАБЫ могут только субъекты

Тимербулатов Рамис

О нет бабы далеко не дуры ,это мы под ихнюю дудку пляшем 🙂

Па
Партизан

Ого уже осень наступила а никто не ответил. Какие редиски

Па
Партизан

Нет бабы не дуры а очень умные я бы сказал хитрые а мужики обычно лопухи и дурачки

Marina Davidivskiy

Обострение, особенно спермотаксикоз наверное мозг давит

Сергей Из Сибири

Думаете , что и бабы все белые и пушистые в этих диалогах ?

Наталья Л

у них маразм или дом жена затюкала........вот и ......)))))))))))))))))

Федор Семенов

А жененский пол может адекватные вопросы формулировать?

Первая База

Да как женщину с такой грудью можно дурой назвать?😉👌😂

Жека

Ну это же природа, она не создала всех людей одинаковыми