<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эй юмористы, юморка не найдется?

Ответы
Аleksey كييف

Мужчине подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет ))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во че удумала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня из экзотических только котяра жил,помесь - камышовый кот с рысью но только пол года,вроде добрый,а а женщин терпеть не мог,на маму попытался броситься и её спасло,что на дверной ручке ремень висел и она его отходила хорошенько,а потом его снова на корабль отдали от греха подальше,конечно там для него рай,плавучий консервный завод,таких в атлантике всего 4 плавает

Аleksey كييف

Ух ты !!! Но это же хищник, его не приручить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он на корабле себя чувствовал как в своей тарелке,как обычный котик да и природы наверное никогда не видел или не помнит,ну на счёт пожрать сам понимаешь,рыбный консервный завод,кошкин рай

Аleksey كييف

Это точно ))) Но всё таки такого зверя лучше не держать дома )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже так думаю,а тем более в квартире

Samat Toktarbayev

Едут как то в поезде японец, хачик и русский. У японца звонит смартфон и тот отвечает. Через некоторое время берет выбрасывает смартфон в окно. Все в шоке. Хачик и русский спрашивают: " - тыы что, больной, зачэм телефон выбрасил? Ну тот отвечает: " - а у меня этого говна в стране хватает. Едут дальше. Хачик нарезает от арбуза кусочек, съедает и выбрасывает арбуз в окно. Такая же ситуация... Японец и русский спрашивают: " - ты что больной, зачем целый арбуз в окно выбросил? Тот отвечает: " - а у меня этого говна в стране хватает. Русский через некоторое время берет хачика и выбрасывает в окно.. Ха-ха-ха

Samat Toktarbayev

Вот еще один. "Летят в самолете американец, француз, араб, еврей и китаец. Самолет терпит бедствие а парашютов только на четверых. Ну подумали и первым берет парашют американец: - "наша стана самая могущественная!" берет и прыгает, второй парашют берет француз: - "Наша страна самая пунктуальная и вежливая!" берет и прыгает. Трети парашют берет араб со словами: - "Наша страна самая верующая!" берет и прыгает. В конце концов еврей берет парашют и отдает китайцу: - "ну держи мой узкоглазый друг!". Китаец с удивлением: - "Ты что ради меня собой пожертвуешь?". А тот в ответ: - "Да нет же, просто араб со спальным мешком прыгнул!!!".... Ха-Ха-Ха

Ольга

Очень тактичный англичанин не знает, как сообщить секретарше, что она уволена… И формулирует это так:
- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем…
***
Полицейский останавливает машину:
- Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей.
- О! Права куплю!
- Вы без прав?
Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
- Так Вы и пьян?
Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!
Голос из багажника:»Чё границу уже переехали?

Ольга

История из жизни про отца моего мужа:И так :заболела у него нога,надо к врачу,жена ему говорит-помойся,к врачу же идёшь,ногу показывать будешь.Ну он и помыл одну ногу,вторая то не болит-приходит к врачу,жалуется на проблему,показывает больную ногу,а врач ему,а покажите вторую для сравнения.Тот снимает носок и:на что ему доктор говорит-Да,молодой человек,разница большая-)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...а мыть не пробовали? 🙂

Ольга

ну так в этом и суть-до сих пор вспоминаем со смехом эту историю,хотя главного исполнителя уже давно нет.

Spry Gin

Зачем страданья нам нужны?
- Зачем???
Для всех желанья так важны...
- К чему? зачем?
...Ведь все равно останемся мы
- Совсем ни с чем.
Не будет нас - в чём будет смысл?
- Не будет совсем...
На что направить нам себя?
- Нацелить на что?
Что наилучшее избрать?
...в бесцельно-пустом...
АЛЛАХ! позволь Тебя спросить:
- В чём смысл всего?
Наш Мир желаем мы познать!
- Пока живём...

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу:
-У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы
положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит:
- Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!?
- Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Наталия

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Волк Ларсен Младший

Да пожалуйста. Знакомая работает воспитателем в детском садике. Рассказывает:
- Подходит мальчик и говорит: "Елена Викторовна, а Вова матом ругается. Это же плохо!"
Я говорю: "Да, Миша, это очень плохо".
Он: "Мой папа говорит, что матом ругаются только долбо*бы!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо

Бронислава Урбанович

Муж мне заявляет:
— Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ!
А я смотрю на него и радостно думаю:
— Столько лет вместе, а сколько в нём еще оптимизма..)))

Александра

- Ты меня совсем не любишь ?!
- Почему ?! Я же ставлю тебе лайки ....
- Ну, ты ставишь их как-то не так ... без чувства, не так, как раньше !!!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты-ведь изначально говоришь Нет 😄

Александра

это мой ник...хочу и ставлю..)))))

Борис Мордухович

Оглянись вокруг- сам увидишью Например наверху проектного института объявление: ДОСТИЖЕНИЯ НАУКИ- СДАЧА ОФИСОВ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну такое сплошь и рядом

Елизавета Позыченко

на, держи: Мужики возле гроба своего друга: - А он неплохо выглядит... - Ещё бы, три дня не пьёт...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старенький баянчик)))

Гульжан Есбосынова

Напал грабитель на учительницу. -Отдай часы!-НЕТ! Часы не отдам, возьми классное руководство!

Галина Ясная

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ С УТРА И ПУСТЬ ЭТО ДЛИТЬСЯ И ДЛИТЬСЯ

Дмитрий Табунов

По улице ехала Техногенная Катастрофа. За рулём сидел Человеческий Фактор.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...и красила губы

Дмитрий Табунов

Новорожденный сын Аркадия Укупника съел свидетельство о рождении.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пудель Укупника думает, что живет с подругой.

Дмитрий Табунов

!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

Чем меньше извилин в мозгу, тем более серое вещество приобретает цвет хаки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Человек, идущий с толпой, не нуждается в головном мозге,ему вполне достаточно спинного

Наталья Маркова

класс! 🌹

Лана Светлая

Белка-летяга так за всю жизнь никуда и не слетала. Хотя планировала.

Ирина Савельева

не пораздавали на сегодня. приходите с утра, за свеженьким

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Учти я прийду

Ирина Савельева

хорошо

Елена Меленевская

Прости, у самой последний, стрельни у кого-нибудь другого

Nikolai Garskov

Каждую ночь повадился ходить, обнаглел!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да скурвилась толпа с жабой зелёной в обнимку,никто не подкидывает

Nikolai Garskov

Эх, пойду уже посплю, позже я по юморю. Не скучай ты тут пока, добавляй сам юморка!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да подсыпаю иногда

Сергей Айбатов

Почитайте ответы и не надо будет его искать где то!

Олег Макаров

Конечно целый мешок дома просто так воляется)))))

Олег Макаров

😄 🙂 😛 😇 😉 🙂 😛 😃 лови

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я столько не унесу