Алексей

Эй юмористы, юморка не найдется?

Ответы · страница 3
Yanka Egyptianka

извините, не юморю, бросила))

Алексей

Я в своё время почти жил там,только не в самом,а в ресторанчике через стенку,завтракал,обедал и ужинал,а тогда ещё надо мной приятели прикалывались,что тебе в паспорте нужно прописку поставить Пилснер бар,а сейчас там ещё и сауну сделали

Yanka Egyptianka

а вот ресторанчик не помню) прикольно,все по рукой)

Алексей

Там и летняя площадка рядом была,а в нём ещё сына директора нашего пивзавода расстреляли и ещё пару человек шальной задело,я помну пару барменов сразу уволились оттуда,а автомат тогда у меня под окном бросили,я с женой тогда жил,а у неё окна прям туда выходили

Yanka Egyptianka

ааа, вспомнила, там еще детские какие-то карусельки были вроде. Жесть, коннечно, ситуация, бандитский Симферополь)

Алексей

Каруселей я чёт не припоминаю,это ты наверное путаешь со стекляшкой перед входом в парк,хотя может позже и устанавливали какие нибудь навесные качели,а это прямо в одном корпусе с этим клубом,а если помнишь не доходя этого клуба есть ресторан "Селена"так вот его реконструировали и надстроили второй этаж,сейчас там классная бильярдная

Валентина ***

со своим приходить надо. 🌹

Алексей

Пораздавал весь

Алексей

Собираю по крупицам

Валентина ***

молодец! по сусекам поскреби.сусеки то есть?

Алексей

Решили дед с бабкой испечь колобок. А муки-то и нет. Дед и спрашивает бабку: - Ты по сусекам-то скребла? - Скребла! - По амбару мела? - Мела! - А клавиатуру вытряхивала?

Валентина ***

😄 вот! а говорил,что пораздавал весь.

Vi
Victor

Сколько отвесить в граммах?

Алексей

Насыпай в ведро

Карла Тасбол

Неизвесно какой юмор нужен

Алексей

Любой приветствуется желательно не бородатые баяны

Карла Тасбол

Вовочка в детсаде Маша ты горячая женщина Маша - наверное когда писаю пар идет

Алексей

Дааа...горячая,раз на морозе писает

Ад
Адель

Извините,дяденька,не юморю

Алексей

жаль

Игорь Свечкин

Подставляй карман, нальём!

Алексей

Мне в ведёрко пожалуйста

(((=

раннее утро , ☕ хочешь ?

Алексей

☕

(((=

ну...вот и консенсус 👍

Нина Курбатова

А свой то где растеряли?

Алексей

раздал

Нина Курбатова

Взращивайте свой, он более ценен

Катюшка Белетская

не веселит чтоль никто?)

Алексей

поутихли

Катюшка Белетская

xxx: посоветуй чё-нить веселенькоеууу: посмотреть, послушать, покурить?

??? Vvvwww???

лови,поделюсь с тобой 🙂

Алексей

мимо

??? Vvvwww???

ну значит кто то другой поймает

Рауфчон Дадобоев

А, какие предпочитаете?

Алексей

не бородатые

Рауфчон Дадобоев

Щась, тогда сбреем и начнем!

Ljudmila Nnnn

Что,совсем заскучал?)

Алексей

Да хожу тут веселю,а они чёт сегодня не весёлые

Рокер Де Театрал

отсыпать или отлить?

Алексей

Нарезать

Алексей

Баяны тоже бывают

Артем Line Up(New)

их много какое тебе \

Алексей

юморное

Марина Осянкина

а самому, что слабо?

Алексей

Раздарил

Марина Осянкина

вот снова надо по крупиночкам собирать

♛К
♛Оксана Колесникова

маленько исчо есть

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dблоднинка думала -корни темнели.........

Алекс Санекдот Загадайкин

Жена ругает мужа: - Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: - Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!

Алекс Санекдот Загадайкин

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает:- Чем кормить ее?- А что сам ешь, то и ей давай.Встречаются через две недели. Русский спрашивает:- Ну, как свинья поживает?- Сдохла.- Как?! А чем ты ее кормил?- Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

Алекс Санекдот Загадайкин

Утопил Герасим Му-Му. Вылавливают ее сетью два рыбака. - Спасибо, мужики, от смерти спасли. Не забуду!!! Мужики (в офигевшем шоке): - Говорящая собака!!! Му-Му (в еще большем шоке): - Говорящие мужики!!!!!!!

Волга

😄

Истина.)))

А то...Вам какого? 😄

Алексей

насыпай

Алексей

А чё карман,неужели такой тонкий?

Алексей

А я ведро приготовил

Алексей

Ну сколько унесу

Алексей

Давай

Тука Асхатов

Привет мой друзья

Алексей

!!!

Viktoriya Forever

Сайт не попутали?

Алексей

Я-то как раз нет

Алексей

Констатация факта

Вредина Я

ага, скукота........

Алексей

Да я скромненько с ведёрком тут стою,насыпайте сколько не жалко

Галина Климова

скромненько...но со вкусом...юморок на какую тему...

Алексей

Да абсолютно на любую,пусть настроение людям поднимет

Галина Климова

Вызывает хан Батый русичей на битву и говорит...мы вас одолеем, нас орда...а русичи отвечают... а насРать...