Кот Вадик

О просветленные этого сайта вам вопрос о карме. все вроде понятно что заслужил то и получи. кто богат и здоров в прошлой жизни был праведником а кто беден и болен негодяем, ну вот я на днях общался с одной очень богатой девушкой,вот примерно ее заявления, "бедняки это быдло навоз. они созданы чтобы служить расе господ - богатым. они недолюди," ... вот ни за что не поверю что в прошлой жизни она была великой духовной личностью как объясните этот факт или она деградировала от наличия денег?

Ответы
ит
ирина табунцова

Я не знаток вед, но интерес проявляю....великие духовные личности редко попадают на землю, они достойны райских планет в гуне благости и развиваются там далее....а у этой души, с которой вы общались, просто был какой то запас благочестия, который и пошел на удачное рождение.....

ит
ирина табунцова

Серьезные эзотерические знания, облегчающие жизнь...ну или веды читай...там то же самое, только трудней для понимания)

ит
ирина табунцова

Дак вот откуда столько агрессии и негатива)))).... выбирай духовным учителем достойного)))

Кот Вадик

Ленина считали достойным учителем многие великие люди и запада и востока, например Махатма Ганди, но а если его не признают воры и негодяи ну и одураченные ими овцы, то как нибудь слава Ленина и его великое учение это переживут..

Кот Вадик

что еще ждать от почитательницы шизофреника зеланда, ты достойный ученик своего Гуру, как там в библии если слепой поведет слепых они упадут в яму, вот барахтайся в свей яме и не лезь с советами о которых не просят

ит
ирина табунцова

Я желаю тебе счастья;) пока))))

Возможно в прошлой жизни душа испытывала страдания и мучения, поэтому сейчас она богатаи удачлива, но ее душа в этой жизни уже не прошла испытаний и в следующий раз она может вернуться в тело больного человека, инвалида или попасть в отстойник на века.

Ромашка

не факт.что была высоко духовной личностью....возможно идет отработка какого то качества. которое в прошлой жизни не удалось постичь. А обеспеченная жизнь это серьезное испытание многих человеческих качеств.

Светлана Вдовиченко

Она не знает народной мудрости - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся...". А на свой вопрос Вы сами ответили - полная деградация некоторых хомо сапиенсов от ХАЛЯВНЫХ денег... Но, все когда-нибудь заканчивается...

Светлана Краус

надо не забывать что именно истинные интилигенты и как выразилась "ЭТА" расса господ истинная расса а не надуманная никогда не принежает человекаюА "ЭТФ" -сама самое что ни на есть быдло.

Ак
Акиана

Быдло она, и на счет кармы можно поспорить, отними у нее всеи кем станет она, никем. Только бедняк знает все низы и поднявшись не уподобиться ей.

( ) ^^^^

Эта девушка богата материально, но нищая душой))) В колхоз её в свинарник на годик, сразу поумнеет и помудреет, а ещё карму свою вспомнит 😄

Забава Путятишна

кто знает,почему так и не иначе..все мы чему-то учимся) вот вы,например..посмотрели на все это и надеюсь никогда не уподобитесь подобному?!))

Кот Вадик

и не поймем, не выношу поповскую полит грамоту, ее внушают народу чтобы держать их в узде, богатые кстати никакой терпимостью и любовью к людям не страдают, почему я должен жалеть нелюдей, жечь их надо с их домами тачками детьми и домашними животными вместе с их рабами заодно

Забава Путятишна

стоп..так вами движет банальная зависть к их богатству?вы не терпимы сейчас и получив богатство таким же и останетесь

Кот Вадик

ну конечно ты такое же животное как и все, классовая ненависть тебе не понятна, зависть куда ближе, если бы я завидовал я бы сам жил в их домах а не предлагал их жечь, учитывая твой уровень, продолжать разговор считаю бессмысленным, а вот теперь - стоп

Забава Путятишна

какие громкие слова))классовая ненависть,животное...а вы,что-нить сделали,чтобы мир стал лучше?

Кот Вадик

я не вождь а солдат, но когда придет время буду в первых рядах,можешь быть уверена, живыми мало кто успеет уйти

Юлия Литвин(Кибалко)

не она заработала эти видимо они ей очень легко достались.Может это и есть проверка и в следующей жизни она получит по заслугам))

Наташа Салопаева

да просто девушка дурно воспитана на деньгах,пока еще не пришла к истиным ценностям жизни....Так что не судите ее строго...

Alina Nn

это называется из грязи в князи. Интересно было бы посмотреть на неё, когда она лишится всех своих денег

Елена Данилова

))))))))))))))))))) она говорила про себя)) внтри она чувствует себя именно так

Надежда Носова

Она деградировала от отсутствия воспитания и от наличия денег.

Фило Софочка

её запас хорошей кармы пришёл к концу и началось вырождение

Λακσμι

это значит, что в прошлой жизни она была свиньёй

Елена Дробчак

что-то много буков..с утра..))))доброе утречко....)))

Сергей Алпеев

Да тьфу и растереть, её испытания ещё впереди.

юля сулакова

скорей всего наличие денег ей впрок не пошло.

Татьяна Татьяна

отобрать бы деньги...мнение сразу изменилось

Елена Нн

Испытание медными трубами мало кто прошёл.