Yr
Yrggis30

Возникает такое ощущение, как будто первые три класса в школе у вашего ребенка — это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит...

Ответы
Юлианна Балтер

Абсолютно правильное у вас ощущение. Только к этому можно добавить номинации : "Лучший друг (подруга) учителя", "Лучший карнавальный костюм", "Лучшая помощь классу", "Активист родительских собраний" и т.д. Список безграничен.

Николай Зевакин

И так же родители обижаются друг на друга если они не первые как дети, но и бывает и совсем по взрослому.....

Наталья Кислица

почему только три?! я и выпускные экзамены с остальными родителями сдавала...

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))

Гульниса Каирканова

"Папа у Васи селен в математике. Учится папа за Васю весь год..." )))

Yr
Yrggis30

Мелом расчерчен асфальт на квадратики-Танечка с Анечкой прыгают тут..))

Гульниса Каирканова

Танечка и Анечка - это родители?)))) А если по честному, родители сами виноваты. Мы не можем сказать "НЕТ" учителям, которым надо отчитаться перед РаНО

Гульниса Каирканова

Танечка и Анечка - это родители?)))) А если по честному, родители сами виноваты. Мы не можем сказать "НЕТ" учителям, которым надо отчитаться перед РаНО

Yr
Yrggis30

это второй куплет из песни. Где это видано, где это слыхано- в "классы" играют, а в класс не идут..

Хачатур Хачатурян

хорошо хоть не нада бегать прыгать и танцевать...

Игорь Копотилов

,,,,,учиться и подарки учителям приподносит

Ирина Соловьева

У меня дочь как раз в третьем классе))))))

Yr
Yrggis30

мне чуть проще..Моя на первом курсе

Вера Харламова

наверное,давно такого не было....

Лариса Хомич

А еще у кого карман набит лучше

Liudmila Liusiz

а ребенок почему не участвует??

Анжела Хоролец

я через это уже прошла.....

Вредный Татарин

не отец не могу понять

Алина Мартыненко

да я тоже маму просила

Mr
Mr.jerry

Что правда то правда

Yr
Yrggis30

)))))))))