Наташа

Позитивное мышление — это когда тебя сжигают на костре за ересь, а ты думаешь “Хорошо, что от чумы не помер”?))

Ответы
дс
денис скоробогатов

Позитивное мышление никогда тебя ни приведет на костер за ересть)))) сегодня мы находимся там куда привели нас мысли дня придыдушего)

Сергий Отец

- Позитивный человек - это, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.

Валерий Карпухин

Почему, про костер вспомнили? грехи, некоторые, ощущаете, либо, просто, погода прохладная?)

Наташа

А Вы ,что грехи отпускаете,раз спрашиваете про них)))?

Валерий Карпухин

Только, в свободное время) И, когда верю, что, раскаиваются от всей души, конечно)

Максим

Оптимист. Я не унываю, ведь в любое время есть возможность наложить на себя руки.

Леонид 獅子急 Шестаков

А ещё о моде средневековья: нимбы носили вокруг головы, петли - вокруг шеи. 😳

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но думаю что лучше подходить - "что от мороза не помер"

Наташа

😄

Владимир Шмырин

Зажигают за твою ересь,а тут болезнь.Должен быть в позитиве.

Фабрицио Вердум

да пипец костер тоже жесть хоть и быстрее, очень мучительно

Олег Горохов

Или- классно раскрутился- на пару сотен лет известность

Василий Шмидт

это цветок который дарит свой аромат когда его топчут))

Владимир Ильин

Это когда судья верит , что пылесос ещё не изобрели...

Наташа

😄

Татьяна

Или:"Согреюсь и буду с румяной,хрустящей корочкой!"))

Николай Богомазов

Именно. А том мог бы и родных заразить

Спокойная Старость

Вы на костре тоже так будете думать?

Наташа

А вот поведут на костёр,тогда поведаю...

Лунный Свет

Или от диареи, то бишь от холеры?

Viki

не жгли еще...жгу я..И Вы ...Здеся

Наташа

Ага..я ТУТА...пока ещё)

Спартак Деменев

Позитивчик!😉👍 Спасибо.

Наташа

😄 Улыбайтесь!!!

Dиmа

Где-то так, коммуникабельно..

Наташа

😄

Ильдар

И она все таки вертится!)

Николай Логачёв

Всё лучше чем от поноса.