Un
Undefined

Как заснуть за 2 минуты в любой ситуации — метод американских военных пилотов, Метод Бада Винтера
1.Выберите удобную позу. 2.Расслабьте лицо. 3.Опустите плечи. 4.Расслабьте ноги.
5.Очистите свой ум на 10 секунд. Теперь, когда вы полностью расслабили свое тело, остается лишь отключить свой мозг. Вы смотрите вверх на синее небо, где лениво плывут облака. Или представьте, что лежите в большом черном бархатном гамаке и повсюду, куда ни бросите взгляд, — темнота, удержите образ в уме и насладитесь им в течение 10 секунд. Другой способ — просто повторять «не думай… не думай… не думай». Опять же, нужно задержать ненадолго это состояние в уме, не допуская других мыслей.
Вот и все: если вы полностью расслабили тело и освободили сознание не менее чем на 10 секунд — обязательно уснете. Приятных снов!

Ответы
Ле
Леа

Когда встаешь в 05:30, потом с головой окунаешься в работу, а потом в домашние дела, то проблемы заснуть никогда нет. Я отключаюсь на пункте N 1 )

Ле
Леа

А днём нечем себя занять? Так, чтобы умотаться очень

Un
Undefined

в своём доме есть всегда чем заняться

Ле
Леа

Тогда не понимаю проблемы бессонницы)

Un
Undefined

👋

Ле
Леа

👌

Кт Мпо Ду.

Ознакомтесь с хатка йегой и забьете хуй на американских военных пилотов или пошлете их в пизду- это зависит от вашего пола. 😂

Un
Undefined

спс

Кт Мпо Ду.

Пжлт

Ина Ева

вот с п5 поподробнее...метод очистки ума на секундочку и как узнать, что он очистился))))....мистер проппер?))

Ирина Карташова

Спасибо, но тоже самое рекомендует инструктор на занятиях йогой...😉

Un
Undefined

спс

Яду Хари

Если я "очистил" свой ум на 1 секунду, то и спать не надо

Un
Undefined

бодрствуй

Яду Хари

Как прикажите

Un
Undefined

алга

Искорка.

👍 у йогов похожая техника

Un
Undefined

спс

Евгений Медем

Похоже, написано не думая.

Лина

а считать их кто будет?

Un
Undefined

заставь баранов

Лина

это уже не расслабление

Un
Undefined

главное в действии

Лина

я буду думать про 10 секунд...нафиг было вот про них писать?)

Un
Undefined

больше не буду

Лина

😁

Юрий Буторин

Не дочитав сего вопроса, я дважды "носом клюнул просо".

La Testa

Мерси

Un
Undefined

пжл