Ирина

🖼лучше блинчики))?

Ответы
Niemand Против Войны

Лучше, мадам. Только следите, штоб вам их подали на чистой посуде и чистыми руками, и штоб молоко было натуральное, и мука штоб без отрубей и т. д. А так-то лучше, кто спорит)

Михаил Румянцев

Понеслось. Каждый день одно и тоже. То один, то другая. И все с претензией на личную оригинальность... Не хочу расстраивать, но ты с этой картинкой опоздала уже на месяц!

Ирина

Эчпочмак

Михаил Румянцев

Тем более.

Ирина

Вот то что Макдак уйдет я конечно месяц назад не знала... Не развит третий глаз

Михаил Румянцев

Бывает.

Ирина

😁

Георгий Ламбоцкий

уже неактуально. блинчики лучше всего в тренажерном зале фитнес-центра, но это не гастрономическая вкуснятина, а спортивный инвентарь

Георгий Ламбоцкий

за вредность продуктов и забитость в часы пик действительно любить не очень получается. но быстротой и доступностью они подкупают. а разницы почти нет, разве что в КФС пиво продается, да и то не всегда есть привычные сорта.

Ирина

Я плохо переношу изобилие соли)

Георгий Ламбоцкий

у меня другие причины, но тоже приходится ограничивать себя в фастфуде

Ирина

А мне не приходится)) от того что не любишь легко отказываться) раньше любила их молочные коктейли .. Сейчас очень чувствую в них что то химическое и порошок.. Поэтому и к ним равнодушна.. Если еду куда то далеко беру там кофе и морковку .

Георгий Ламбоцкий

я тоже как-то легко отказался. по медицинским показаниям

В Лад

лучше бы рабочие места студентам в более соответствующим их будущим профессиям местам

Просто Александр

После всей этой говорильни так сильно в Макдональдс захотелось. Я там один раз уже был.

Анна

Лучше когда есть выбор. А не сплошные запреты и ненависть

Анна

Вас никто ничему не учит. Болезненное и завистливое самолюбие приписывает свои желания другим.

Ирина

Просто вас так разбирает) как будто это что то прям личное.. Уже и диагнозы пошли))) Ах моё завистливое болезненное самолюбие😁Может вам поговорить не с кем?хотите поговорить об этом?))

Анна

По теме нечего сказать. Ну тогда привет вашему гитлеру

Ирина

Не обещаю что передам))

Анна

Да, вы ничего с ним сделать не можете. Бессилие у россиян

Владимир Золотницкий

А так же оладьи, котлеты, антрекоты и много чего

Суетолог

Я б даже работать туда пошёл,с блинами я на ты

Ирина Карпова

блинчики- всегда вкусно.особенно с семгой

Ирина

Много вообще начинок)

Ирина Карпова

а у меня зять делает блинный торт.или с сыром или со сгущенкой.

Abstrakt User

Там написано пельмени.

Игорь Ивочкин

С хорошими пельменями и блинов не надо

Татьяна Черненкова

Да лучше блинчики , намного лучше.👍🥞

Артур. Владикавказ.

Опа, опять ты? А что пельмени не берут?

Nick Moslem

👍давно пора их надо было проводить!

Dan Bongо

По вашей логике сыр лучше колбасы?

Ирина

По моей логике лучше есть дома .. Хоть знаешь что положила и какими руками трогала)

Dan Bongо

Вы за закрытия всего общепита?

Ирина

Что вы нет конечно

Dan Bongо

Пока я пытаюсь понять вашу оогику..

Ирина

Я похожа на сумасшедшую? Я пока отдаю себе отчет в том что не все люди должны есть как я.. Жить как я.. Иметь нормальный вес.. и. т.д.. У каждого свой выбор..

Павел Колесников

А зачем платить кому-то за бренд?

Сергей К.

👍🤭 блины,пельменная,кафетерий

Любомир

у нас работает и не закрывали😁

Ирина

У нас вчера тоже работал

Любомир

читал закроют на полтора месяца. сохранят коллектив и зарплату

Ирина

До мая вроде

Любомир

иногда дочь вожу

Ирина

Я когда еду далеко за кофе заезжаю и в уборную))

Доктор Мотор.

Пельменная тоже пусть будет!

Ма
Максим

Пельмешки тоже не плохо 😁