Владимир I

По городам стреляют нелюди, их поощряют тоже нелюди, молча согласны опять же нелюди. Может ли у нелюдей быть всё хорошо?

Ответы
Евгений Проказин

Люди которые помнят и свято чтут историю, всегда будут жить хорошо. А нелюди, к сожалению как жили, так и будут жить до поры до времени.

Людмила Ефремова

Стесняюсь спросить, а сам кто?

Владимир I

Я активно не согласен с расстрелом городов, разрушением инфраструктуры, не платежами пенсий и пособий и со всей другой х.у.й.н.ё.й за которую ваших внуков повесят.

Людмила Ефремова

Я то же не хочу этого. Но меня лишили МОЕГО ГОРОДА, и работы и дома и планов на будущее, так что я нелюдь? Или мне нужно взять кирпич и с этим идти воевать? И я вынуждена молча терпеть это. И по Вашему я нелюдь?

Владимир I

Почему бы активно не противостоять зарвавшимся гадам? У меня бабушка не дала лес уничтожить, встав на пути грейдеров. Они там посёлок хотели построить, перенесли в другое место, не смогли переступить маленький сморщенный кусок воли. Не сомневаюсь, что окажись она на Украине, ни какой войны бы не было. Украиские бабы не из того теста, они только веночки своим мародёрам плести умеют, да печенюхи майданные выпрашивать!

Людмила Ефремова

Офигеть!!!! Мужик советует воевать!!!! ((((

Владимир I

..........Хорони детей дура. Дебилов-душегубов земля только внутри себя терпит.

Людмила Ефремова

Оскорбляет слабый и не компетентый человек!!!! Научись культуре .... хотя тебя и могила не исправит...