Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 12
Надежда Н

))) комфортная любовь к приключениям )))

Надежда Н

)))) а жаль! научил бы их работать... )))

Wolf Werwolf

моя задача научит всему этому моего сынишку, которому сейчас почти 2 годика и 10 месяцев!!!

Надежда Н

А это - респект! Правильные акценты - это очень важно!

Wolf Werwolf

По другому и быть не может!!! ведь он продолжатель РОДА.

Artem Vasilevich

приключения но без экстремала))))))))))))))

Artem Vasilevich

ясно хотел сказать))))))))))

Wolf Werwolf

смутила первая буква.

Wolf Werwolf

Ничего страшного, просто общаясь не люблю непонятного, потому что по разному трактуются слова собеседники...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Ма
Марина

Любовь преданная с комфортом в сердце

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Ма
Марина

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "

Wolf Werwolf

Вы в моем вопросе нашли слово которое вам больше нравится и ответили на возникший у вас вопрос с этим словом, чисто женский подход, я спрашивал о другом, но и за ваш ответ благодарен. Ту тему которую вы поднимаете с незнакомыми людьми обсуждать не намерен, скажу только что счастлив во втором семейном союзе и сынишке, которого я ждал почти 20 лет, исполнилось 2 года.

Ма
Марина

Отлично...сынишке привет.Спасибо за честность...

Wolf Werwolf

Привык так общаться. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Алла Соломникова

Лично для меня, любовь к приключениям!

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! вот только ЧТО для вас значат эти самые приключения...

Алла Соломникова

Природа горы туризм это вещь

Wolf Werwolf

Главное чтобы было желание так отдыхать и силы туда пойти.

Алла Соломникова

Но пока они есть. можно идти смело!

Wolf Werwolf

Так и есть, так и делаю!!! надо сынишке, которому сейчас только 2,8 годика приучить к такому отдыху и научить всему тому что сам умею, пока силы есть...

Марина Лукьянова

любовь к приключениям и путешествиям.

Wolf Werwolf

Интересный выбор, но возникает тогда ещё маленький вопросик, а ЧТО для вас эти самые приключения???

Марина Лукьянова

в каждом путешествии случаются приключения

Wolf Werwolf

Понятно... что ничего не понятно...

Сергей Тычинский

Любовь с комфортными приключениями.)))

Wolf Werwolf

Понятно, судя по всему главное это именно комфорт, а приключения нужны только именно в комфорте... благодарю вас за ваш ответ....

Светлана Степанова

любовь с приключениями это же классно

Wolf Werwolf

Безусловно да, но есть и те кто говорит что комфортная любовь с приключениями ещё лучше!!! только вот вопрос не об этом...

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня больше тяга к приключениям.😏

Ellа

🤔комфортная любовь к приключениям 🙂

Wolf Werwolf

У нас в семье был случай, мы в начале нашего отпуска были 7 дней в походе, после того как вернулись, на следующий день улетели в Ялту... Так через три дня мне сын сказал что лучше было бы

Wolf Werwolf

Остались в лесу и его поддержала моя женушка...

Ellа

мы обожаем дайвинг,из-за него летаем на Красное море,и ничто нам не заменит сказочную красоту подводного мира,фейерверк красок,необычность,как на другой планете побывал:)

Wolf Werwolf

Да, безусловно в КРАСНОМ море это именно так, а вы дайвингом позанимайтесь в средней полосе России

Ellа

ну в Черном море тоже кроме хамсы и ставриды смотреть особо не на что:)и даже в Средиземном. Бог🖼ео можно подняться на воздушном шаре ,в Каппадокии ,там же пройти по разлому и посетить церкви в пещерах,спуститься в подземный город

Вольная Волна

Комфорт. Хотя путешествия тоже люблю.

Wolf Werwolf

отсутствие комаров это как минимум субтропический климат... в наших уральских краях этих комаров бывает тьма, но это совсем не мешает отдыхать в родных краях... у меня сынишке два с половиной годика и то он отлично переносит наши походные условия... но как говорится: вольному воля...

Вольная Волна

Я тоже на Урале. В этом году вообще нет мух и комаров. Слепни только. На реке хорошо, а на озере, там много этой живности)

Wolf Werwolf

а мы как раз стояли на озере с 30.06 по 05.07 и все прошло отлично!!! не смотря на то что пару дней шёл дождь почти без остановочно...

Вольная Волна

Да это точно здорово. Вы молодцы.

Wolf Werwolf

Стараемся быть таковыми...

Людмила

комфортная любовь с приключениями..)))

Wolf Werwolf

Но на сколько я понимаю и комфорт и приключения для каждого по разному трактуются...

Людмила

естественно..

Wolf Werwolf

Вот интересно что для вас значит приключения и что комфорт...

Людмила

..Я трижды была замужем..Дважды через сайт знакомств ..)) И каждый последующий брак был счастливее предыдущего..Это вкратце..))

Wolf Werwolf

Большой опыт знакомства по интернету у вас, а я во втором семейном союзе и третьего не планирую. Познакомились по инету, она жила в другой стране, я её с дочкой перевёз к себе, официально вступили в брак когда я уже стал дедом. У нас растёт сынишка и мы счастливы вместе!!!

Людмила

Это замечательно! Я тоже не планировала ни второй ни третий брак..Но первый раз овдовела в 24 года-муж утонул,второй раз прожив три года муж умер от рака и я овдовела в 33 года. Третий брак в 53 года.прожили 12 лет..Умер год назад ..Вот такая судьба

Wolf Werwolf

Да уж, у вас судьба с большими испытаниями...

Майя )))))))))

не поверишь)))))) сейчас уже комфорт))))))

Wolf Werwolf

УЖЕЕЕ??? а не рановато себя списывать???

Майя )))))))))

лучше синица в руках, чем журавль в небе)))))))) Это уже опыт)))))

Wolf Werwolf

Ну тогда остается маленький вопрос... ЧТО вы считаете приключениями??? и главное чтобы ваш муж не узнал что вы его считаете синицей, а не журавлем...

Майя )))))))))

)))))))))))))))))))) не скажу)))))))))))все равно не поверишь)))))))))))))

Wolf Werwolf

Я человек привыкший верить на слово, однако если человек ранее меня не обманывал!!

Марина Ростовская

Люблю приключения), но и комфорт тоже)

Wolf Werwolf

Другими словами любите комфортные приключения:) а вот интересно ЧТО для вас комфорт, и ЧТО приключения?!?!

Марина Ростовская

Нет, приключения и комфорт раздельно) Комфорт - бытовые удобства, они делают жизнь уютной и приятной. Приключения - когда надоел комфорт, и путешествуешь по диким местам, где нет ни одной живой души...вот такой парадокс🤷‍♀️

Wolf Werwolf

тогда получается что вы любите все и сразу но вот что важней для вас вы не говорите...

Марина Ростовская

Мой парадокс - единство. Главное то, что в данный момент времени.

Wolf Werwolf

если не думать о будущем в данный момент времени, его может и не случится...

Коник Буяный

Нас интересуют приключения на диване

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ и удачи вам в ваших диванных приключениях...

Badim Pohb

И то и другое с периодической сменой.

Wolf Werwolf

Не буду спорить... просто лично с собой беру только фляжку спирта и не более того... и обычно практичеки весь он возвращается... все что нужно я получаю без спиртного...

Badim Pohb

Фляжку спирта так на всякий случай беру с собой когда иду в горы один, отдохнуть от всех, и как правило он у меня тоже не тронутый возвращается. А то, о чем писал выше это именно веселые приключения.

Wolf Werwolf

Если я иду на природу, не обязательно в горы, то я иду с семьёй.... с женушкой и младшим сынишкой, иногда ещё с внучкой... правда у нас горы номинальные, Уральские!!!

Badim Pohb

У нас немного повыше Алтай.

Wolf Werwolf

У вас БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ ГОРЫ!!! но я уже набегался по горам в южных регионах нашей страны, поэтому мне и наших "номинальный" гор за глаза хватает... главное чтобы рядом были те с кем хорошо и не было никого других...

Natalja *******

Сейчас уже комфорт, старость на носу)

Wolf Werwolf

Ну тогда мне как минимум надо уже только на комфорт ориентироваться раз вы уже про старость говорите...

Natalja *******

Я и про душевный комфорт в том числе.

Wolf Werwolf

И я тоже его не исключаю, потому что без душевного комфорта не может быть и телесного комфорта...

Га
Галюсик

Уже камфорт!!! Приключения вымотали...

Wolf Werwolf

Боюсь себе представить ваши приключения, если они вас так вымотали...

Га
Галюсик

😊😊😊😊ничего страшного

Wolf Werwolf

Это вы себя успокаиваете или мне рассказываете про ваши приключения???😇

Суфия Каримова

уже-комфорт,приключения кончились....

Wolf Werwolf

Для каждого возраста могут быть СВОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ... было бы желание...

Суфия Каримова

может итак....

Та
Татьяна

приключения могут быть и с комфортом

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО считать приключениями...

Ла
Лаура

Приключения с комфортом и с любовью!

Ла
Лаура

Хорошо, что вы есть у него. Берегите себя.

Wolf Werwolf

Как Бог даст и что на РОДУ написано... я надеюсь что смогу дать ему то что сам умею и знаю... остальное будет зависеть от него...

Ла
Лаура

Полностью с вами согласна.

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋