Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 16
Алла Батагова (Кокоева)

Комфортная любовь к приключениям

Wolf Werwolf

интересный подход... главное что он вам нравится...

Wolf Werwolf

Это просто подход для формирования ответа когда все слова вкучу скидывают и из этого потом по своему усмотрению формируется нечто что выдается за ответ...

Wolf Werwolf

Как скажете, вы же так сделали...

Wolf Werwolf

Разве нет??? у меня в вопросе выбор между прочим звучит...

Ольга Просто

Я уже в возрасте комфорта, однако!

Wolf Werwolf

Простите, не знаю вашего возраста... но у каждого свой возраст после которого нужен только комфорт...

Ольга Просто

Ну что ж, у меня он и наступил, мой возраст комфорта, но, вполне вероятно, вновь наступит возраст тяги к приключениям! Жизнь -неоднозначная штука, кто знает, что там за поворотом ее...😌 😉 🙃

Wolf Werwolf

не буду спорить... удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ.

Wolf Werwolf

Благодарю.

О, Олюшка

Комфортная любовьк приключениям.

Wolf Werwolf

а это КАК??? может быть я чего то не знаю???

Wolf Werwolf

Благодарю вас за столь расширенный ответ!!! надеюсь и вам точно так же будут отвечать на ваши вопросы!

О, Олюшка

Ну я не хотела вас обидеть, думала вы догадаетесь.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пояснение.

Ирина Новокрещенова

комфортная любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Интересный поворот простого вопроса..

Ирина Новокрещенова

либо приключения с комфортом!

Wolf Werwolf

Я вас понял, чисто женский подход, ответить на вопрос который был составлен в вашей головы из слов которые были в первичном вопросе...

Wolf Werwolf

Ну да, в каждой шутке есть доля...шутки...

Ольга Вольга

☺️ и то и другое,по настроению))

Wolf Werwolf

и в каком настроении вам хочется комфорта???

Ольга Вольга

в отличном... когда всё плохо, то нафиг тот комфорт)

Wolf Werwolf

И в плохом настроении вы ищете приключения???

Wolf Werwolf

Интересный у вас подход к выходу из плохого настроения...

Александра Николаева

Комфортная любовь к преключениям

Wolf Werwolf

Другими словами без комфорта НИКУДА...

Wolf Werwolf

благодарю вас за ваш ответ... более не имею к вам вопросов.

Моника Гончарова

Любовь к комфортным приключениям

Wolf Werwolf

Отличный выбор, главное знать ЧТО такое для вас сами приключения...

Моника Гончарова

любой кипеш, кроме корвалола и кладбища 😁😉

Wolf Werwolf

Как скажете, хотя для меня это не понятно, но спорить не стану.

Люба Любовь

И комфорт и любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Интересно КАК это вы совмещаете???

Wolf Werwolf

Рад за вас.

===***лариса ***

Комфортная любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Интересный подход искажать смысл вопроса...

Марина

Приключения они всегда интересны

Wolf Werwolf

Смотря ЧТО считать приключениями...

Ол
Олег

не ищите приключений на свою жопу

Wolf Werwolf

Смотря ЧТО вы считаете приключениями...

Си
Сибирячка

Как круглое с горячим сравнивать

Wolf Werwolf

Не поверите, у меня внучке 10 лет, а сыну 5 лет...

Си
Сибирячка

Да уж.. Это подвиг! Сколько сил и здоровья ещё надо, чтобы поднимать парня. Похоже, имеет место быть второй брак?

Wolf Werwolf

Вы правы, я во втором семейном союзе:) но есть нюанс, женушка не на много младше меня, и родила в 41 год... и мы вместе уже 11 лет вместе...

Си
Сибирячка

41 год по нашим меркам, это фигня. Интересный возраст :кто бабкой становится, кто замуж выходит, кто детей рожает. Сколько людей, столько и судеб

Wolf Werwolf

Конечно фигня, но я думаю что скоро многие и в 30 лет с трудом смогут забеременеть, с таким отношением к жизни... но для меня это уже не проблема...

Татьяна

Разве одно другому противоречит?

Wolf Werwolf

Не хуже конечно, просто это люди которые в основном по экономическим а иногда политическим аспектам решили жить ТАМ а лично мне легче собрать снаряжение и уйти жить в тайгу... там ТАЙГА закон, Медведь прокурор...

Татьяна

И я смогу поселиться в тайге. Я сибирская по рождению. Городская, но могу многое. Из интереса пробовала. И печь умею топить и даже с сеном управляться. А урожай вырастить на участке - еще проще. Но никому не говорите. Это секрет

Wolf Werwolf

Я умею хранить тайны! особенно людей с которыми мы точно никогда не увидимся в реальности...

Татьяна

Почему же? А вдруг встретимся в тайге?

Wolf Werwolf

У нас с вами разные места в тайге, да и если честно люди в тайге, если они не ищут встречи, никогда не пересекаются... лично мне неожиданные встречи ОЧЕНЬ не нравятся, поэтому я всегда их стараюсь избегать...

Aleksandr Loychenko

В Обоих Случаях...Есть Интерес...)))

Wolf Werwolf

Когда служишь сначало в ВДВ, потом в Спецназе, потом в Уголовном Розыске, то походы и сплавы это просто отдых душой и телом...

Aleksandr Loychenko

Брат !...Скорей...мозгами...Тело - при Тебе...)

Wolf Werwolf

Тело вспоминает то что в городской среде забывается...

Aleksandr Loychenko

Сам при "погонах"...именно мозгами "ухожу"...)

Wolf Werwolf

Тогда мы понимаем друг друга как никогда!

Татьяна Шарипова

приключения,без них скучно жить..

Wolf Werwolf

Спасибо вам за ваше пояснение!!! лично для меня приключения это походы и сплавы по рекам нашего Урала!!!

Татьяна Шарипова

у каждого свои!

Wolf Werwolf

Это точно. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Татьяна Шарипова

Вам позитива,новых побед и всех благ!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Ведана Лисовская

Поплавать бы в море...уже хорошо...

Wolf Werwolf

а в лесном озере не лучше??? или а таёжной реке???

Ведана Лисовская

Хорошо, но комары... В горном ещё лучше, но температура воды...+6 тоже не айс(((

Wolf Werwolf

В настоящее время столько репеллентов что иногда комары просто не подлетают к людям... температура =

Ведана Лисовская

Я вкусная! Я сладкая! Меня все кровососы хотят: от комаров до мужчин!)))

Wolf Werwolf

Даже не сомневаюсь и спорить не буду, но вот лично я находясь в лесу быстро привыкаю к присутствию этих насекомых в воздухе... так же как моя семья ну а для самых маленьких я беру с собой полог антимоскитный и есть ещё Большой тент с сетками от комаров где можно спокойно кушать...

Ведана Лисовская

Поэтому я предпочитаю ходить в лес после 2 августа( Ильина дня). Всех кровососов меньше становится... Практически только мухи летают. Но ещё + 25 , солнце, грибов и ягод- бери не хочу!)))красотища!)))

Wolf Werwolf

Хорошее время, однако у нас на Урале обычно в это время уже нет такой температуры... (за редким исключением)... да и есть пословица: волков боятся в лес не ходить... предпочитаю не боятся ничего в лесу...

Лю
Людмила

Это одинаковые влечения для меня

Wolf Werwolf

Одинаковые??? интересно это как???

Лю
Людмила

Это так: когда едешь выбирать себе часы , но на глаза попадается банер о прыжках с парашютом , повернуть на аэродром и в 49 лет прыгнуть с парашютом , но и какой кайф принять пенную ванну с бокалом вина и включенным блюзом

Wolf Werwolf

Прыгал ещё до армии, потом в армии, а потом и после оной тоже было пару раз. Пенная ванная меня не прельщает... для меня приключения это походы и сплавы, а комфорт это сидеть у костра под тентом во время дождя...

Лю
Людмила

вы же спросили мое мнение , а теперь отрицаете его

Wolf Werwolf

Нет нет!!! простите но вы меня не правильно поняли, просто я про свое написал и не хотел вас обижать!!!

Лю
Людмила

я в июле встречала закаты и расветы на Байкале , мы обошли озеро с Култука до Улан Удэ и обратно на авто до Москвы , проехали почти всю страну

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!! мы тоже любим путешествовать, только в походных условиях...

Лю
Людмила

Любовь к комфорту и приключениям

Wolf Werwolf

Другими словами любите комфортные приключения???

Wolf Werwolf

А как ещё??

Wolf Werwolf

Лично я вот с семьёй в походы и на сплавы хожу... нам так больше нравится...

Wolf Werwolf

Нам тоже нравится...

Wolf Werwolf

А по другому просто не интересно!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Svetlana

Конечно ..любовь к приключениям!))

Wolf Werwolf

Многое Светлана зависит от того ЧТО принимают за приключения!

Svetlana

Я прекрасно понимаю, что не комфортные приключения..

Wolf Werwolf

Я спрашиваю ЧТО для вас сами приключения, из чего они состоят???

Раиса Гречишникова

Любовь - в комфортной обстановке.

Wolf Werwolf

Понятно, значит приключения, если вы и можете себе их для себя представить не могут выйти за пределы привычной комфортной обстановки.

Раиса Гречишникова

Естественно могут.

Wolf Werwolf

Тогда ваш ответ он не совсем мне кажется корректным... хотя спасибо что вооще ответили...