Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 19
Ольга Чавлытко

Я уважаю и то и другое..Это мое..

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО считать комфортом и приключениями...

Ира Морозова

Всего хочется понемногу.....😊

Wolf Werwolf

50/50???

Галина Кирилова

Комфорт, не люблю приключения.

Галина Кирилова

Если это вам нравится - на здоровье. Мы же все разные.

Wolf Werwolf

Главное чтобы все те кто боится выйти из своих комфортных условий не попали в природные условия!!!

Галина Кирилова

Произойдёт естественный отбор, выживут сильнейшие.

Wolf Werwolf

Да уж... поэтому я свой РОД стараюсь научить всему что сам умею, чтобы мой РОД был в числе победителей...

Wolf Werwolf

Стараюсь!

Таша Т

1,2 можно иногда себе позволить

Таша Т

ваши походы-это не совсем приключения.....это скорей запланированный отдых......приключения-это когда что то неожиданное,выбивающеееся из цепочки посредственности

Wolf Werwolf

Вы уж простите, но в каждом запланированном путешествии очень много приключений. особенно для тех кто там не часто бывает... например для моего сынишки, которому сейчас 1,4 годика или для моей внучки которой 6,4 годика любой пикник на природе это ПРИКЛЮЧЕНЬИЩЕ!!!

Таша Т

для нихда-а для всего другого вы подготовлены

Wolf Werwolf

А сейчас я живу для них!!! поэтому главное для меня это научить тому что сам знаю, и любовь привить к тому что сам люблю и умею!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за понимание!!!

Ро
Розочка

мне важней ....паром "Анастасия!

Wolf Werwolf

Понятно с вами типа другой красоты не существует... главное для вас это тепло для тела и теплые воды моря... опять таки для того же тела...

Ро
Розочка

...вы не устали сегодня и всегда...???перейдите на другой сленг вы же по=моему журналист или вечный охотник за головами..?

Wolf Werwolf

Я не устал, но если вам не приятно со мной беседовать, то давайте закончим разговор...

Ро
Розочка

....на такие темы..да..!.могу и люблю ЛЮДЕЙ и .интересно общаться..вам спасибо за общение

Wolf Werwolf

Вы сами выбрали мой вопрос, по этой причине я позволил себе задавать дополнительные вопросы... ну на нет и суда нет. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Заря Эздекова

Комфортное приключение😂😊

Wolf Werwolf

Это КАК вы себе представляете???

Wolf Werwolf

другими словами как во сне и ни какой конкретики...

Wolf Werwolf

я вас услышал, благодарю вас за ваш ответ.

Ivan Nedealco

Наверное любовь и приключения

Wolf Werwolf

Это не совсем то о чем я спрашивал... но благодарю за ответ.

Андрей Ерёмин

Одиночество, оборотень вы наш

Wolf Werwolf

Ещё раз говорю, ТЕМ КОМУ ЭТО НУЖНО, вам этого сразу же было не нужно, во первых своих словах вы стали показывать свое мнение по поводу моего вопроса и моего ника... НЕ ВАМ решать его смысли и необходимость...

Андрей Ерёмин

Если вы задали свой вопрос, то почему вас не интересует моё мнение по нему?

Wolf Werwolf

Простите пожалуйста, но может быть вы мне поясните в какой части моего вопроса идет речь о ОДИНОЧЕСТВЕ???На сколько я умею читать то там есть комфорт и ЛЮБОВЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ... Может быть вы мне, недалекому, просто дадите цепочку ваших рассуждений которая привела вас к такому ответу...

Андрей Ерёмин

Для меня комфортно одиночество и неприемлемы псевдонимы. Внятно?

Wolf Werwolf

БЛАГОДАРЮ ВАС за ваше разъяснение!

Олег Горшнёв

И то и другое ,можно без хлеба.

Олег Горшнёв

А чего хочется, какого-нибудь местного разнообразия.

Wolf Werwolf

Лично для меня и моей семьи комфортно даже в палатке в лесу... поэтому приключения нам нравятся ДРУГИЕ....

Олег Горшнёв

У меня тоже палатка и всё остальное есть.

Wolf Werwolf

Рад что они у вас есть!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Лана .

ммм ...🤣 выбираю приключения

Wolf Werwolf

Тогда подскажите ЧТО для вас эти самые приключения???

Лана .

я имела ввиду приключения на отдыхе, прогулках а не сидеть дома, в отпуске путешествия разве это не приключения?

Wolf Werwolf

Я понимаю, что путешествия всегда сопровождаются приключениями, однако у каждого эти путешествия свои... одним нужны походы, сплавы.... другим пляжи и отели комфортабельные... а приключения это флирт с кем нибудь...

Лана .

неет такие приключения флирт, да еще с кем нибудь не для меня...я имелла ввиду другие:)))

Wolf Werwolf

Лично для меня приключения именно те самые походы и сплавы со своей семьей... Лучшего отдыха и придумать невозможно...

Лана .

и я люблю приключения и отдых с семьей, правда не сплавлялись не разу 🙂

Wolf Werwolf

И что вам мешает пойти на сплав со своей семьей???

Елена Мусатова

Приключения в первую очередь.

Wolf Werwolf

А сами приключения ЧТО для вас???

Елена Мусатова

Ну допустим,выйти вечером прогуляться перед сном,а потом внезапно уехать в другой город,что в голову взбредет.

Wolf Werwolf

Интересное приключение получается!!! Однако мне семейному человеку это невозможно сделать, да я и не на столько спонтанный в своих поступках, а приключения для меня и моей семьи это походы, сплавы выходы с сыном, дочкой и внучкой на пикники.

Елена Мусатова

Я тоже человек семейный,и походы,и пикники есть,но просто тараканы какие-то в голове.Меня просто дети просят,чтобы я сообщала,где я.

Wolf Werwolf

Ну да😇 с тараканами всегда сложней😀 Главное чтобы не они вами управляли, а вы ими...🤣 да и мужу это может не понравится...

Wolf Werwolf

Да уж... не завидую я ему... я бы не смог к такому привыкнуть, ну или сам точно так же стал делать...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не надо или, надо и то и другое

Wolf Werwolf

То и другое это хорошо, а вы собираетесь чередовать или совмещать... и ЧТО для вас сами приключения??

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не хочу думать над этим, сори

Wolf Werwolf

Как скажете! не имею желания к принуждению...

Wolf Werwolf

Возможно так и есть.

Ирина Таций

любовь всегда главная во всём

Wolf Werwolf

Вы даете ответ на какой то другой вопрос...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ... мы с вами не сможем понять друг друга поэтому Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Ирина Таций

всёравно любовь главнее и все стараются за любовными приключениями ,ВОТ

*L
*Galina* L

Скорее любовь к приключениям.

Wolf Werwolf

Отличный выбор, а можно уточнить ЧТО такое для вас эти самые приключения???

*L
*Galina* L

Все, что граничит с зоной комфорта.

Wolf Werwolf

другими словами для вас главное это не выходить за зону комфорта, благодарю за исчерпываюший ответ.

Лариса Назарук

И то и другое по своему хорошо

Wolf Werwolf

вы это можете совмещать???

Изя Поцман

Да я как-то домосед по жизни....

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ!

Светлана Волковец

Когда как. Люблю и то и другое!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Di
Diana

Приключения с комфортом.☺️

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Ди
Динара

и то и другое с хорошим концом

Wolf Werwolf

Ну как скажете, любой каприз по вашему желанию...

Александр Cерг.

наша с женой прекрасная жизнь

Wolf Werwolf

Отличный выбор, но приключения могут быть и совместными, имея ввиду приключения я говорил про походы и сплавы... что имели ввиду вы я не могу себе представить... я тоже люблю свою жену и нам вместе хорошо в наших приключениях...