Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 24
Нина Ермак

Приключения с комфортом

Wolf Werwolf

Даже не знаю о чем это вы говорите...

Нина Ермак

А вы только представьте себе такое

Wolf Werwolf

Так мне и не надо представлять... просто то что для меня комфорт, то для некоторых ужасные условия... так что представлять не стану, чтобы не пугать никого.... просто скажу что мне лично нравятся походы и сплавы... а это ведь не для всех комфортно...

Нина Ермак

Совсем не комфортно, но классно

Wolf Werwolf

Классно для тех кому нравится подобный отдых... основная часть не любит подобный отдых...

Wolf Werwolf

Если сидеть дома и опасаться, то ничего не будет происходить...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

На
Наталья

Комфортные приключения)

Wolf Werwolf

А можно узнать КАК вы это себе представляете??

Wolf Werwolf

Ну я не знаю... как вам будет удобно...

На
Наталья

Например на суперяхте отправиться на поиски необитаемых островов)

Wolf Werwolf

Супер-яхта это для того чтобы было как можно комфортней???

На
Наталья

Конечно! Мы же говорим о комфортных приключениях!)

Wolf Werwolf

Я говорю о приключениях, а комфорт могу себе обеспечить в любых условиях...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все в разумных пределах.

Wolf Werwolf

и что для вас эти разумные пределы???

Зинаидатюрина(Брезгина)

Комфорт - это все необходимое для жизни дома а приключения это путешествия на легке.

Wolf Werwolf

Иногда комфортно можно чувствовать себя в гамаке и спальнике даже когда кругом снег и стужа... главное это то что в вашей душе комфортно...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Всегда стремлюсь к душевному комфорту.

Wolf Werwolf

Вот и для меня главное это чувствовать что мне и моим близким комфортно...

Таня Ежова

для меня важней Любовь...

Wolf Werwolf

Любовь дело хорошее конечно.... но это не совсем то о чем я спрашиваю....

Таня Ежова

понимаю) но у меня такой ответ)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Ли
Лило

приключения с комфортом

Wolf Werwolf

А такое возможно по вашему??? не подскажете КАК??

Ли
Лило

Берёшь жену (мужа) и путешествуешь.

Wolf Werwolf

Так я так и делаю, вот только если приключения то для нас комфорт и комфорт для других это разное совсем чувство... для меня комфорт просто за столом посидеть если его смог сделать из подручных материалов, а некоторым и шезлонг у моря-океана не комфортно...

Ли
Лило

🙂

Елена

комфорт с приключениями

Wolf Werwolf

совмещаете или чередуете???

Wolf Werwolf

Тогда наше с вами понятия комфорта и приключений наверняка расходятся...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки, не буду лезть с распросами.

Мария Кычкина

приключения с комфортом

Wolf Werwolf

У вас получается это совместить???

Мария Кычкина

стремлюсь к этому 🙂 и нашла как совместить

Wolf Werwolf

Может подскажите как???

Наталия

Комфорт с приключениями

Wolf Werwolf

Ну это чисто по женски, взять из вопроса слов и составить из них свой ответ... благодарю и за этот ответ.

Наталия

Ну извините, ответила как есть

Wolf Werwolf

Да я без претензий, это ваш выбор и ваш ответ, просто не сдержал эмоций по поводу ваших возможностей по составлению ответа...

Ра
Разия

комфортные приключения)

Wolf Werwolf

И часто у вас так получается??

Wolf Werwolf

И как это у вас получается???

Wolf Werwolf

Подскажите о хоть одном вашем комфортном приключении, без подробностей, просто схематично...

Cico Kalandadze

в разные годы по разному

Wolf Werwolf

Это от чего зависит???

Cico Kalandadze

когда молод приключения а к старости комфорт

Wolf Werwolf

Согласен конечно, однако вот знаю как минимум пару десятков человек у нас на Урале кто в свои 70 даже в пешие походы ещё старается ходить... конечно там куда они идут есть заимка где можно спать и печь затопить, но пройти 30-40 км в таком возрасте не каждый согласиться... или идти на катамаране по реке с веслом в руках тоже не все пойдут...

Svetlana Musina

С приключениями веселее

Wolf Werwolf

Ну да, правда смотря ЧТО считать приключениями...

Svetlana Musina

Это верно...бываю -опасные

Wolf Werwolf

А можно пример привести...

Екатерина Кубарь

Приключения с комфортом

Wolf Werwolf

Умеете совмещать???

Wolf Werwolf

Подскажите тогда КАК это у вас получается???

Wolf Werwolf

Очень понятно, надеюсь на ваши вопросы на данном сайте будут отвечать подобным образом...

Adelya Alkenova

В разное время - разное...

Wolf Werwolf

Интересно... и в какое что???

Adelya Alkenova

У всех по разному...кому то в молодости хочется попутешествовать, а потом утихомирится и полежать дома, а кому то , наоборот, в зрелом возрасте или ближе к старости хочется мир посмотреть, перед вечным покоем....😢😢😢

Wolf Werwolf

Я бы сказал перед реинкарнацией... но у каждого свои предпочтения, как в религии так и отдыхе...

Олег Айдинов

Приключения с комфортом

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, хотя это ответ не на мой вопрос...

Олег Айдинов

Пожалуйста) я лично могу в любых условиях и жить. А жизнь связана с работой. И острова в Тихом океане, и тайга, и крайний Север. Интересно

Ольга Андреева

Комфорт с приключениями

Wolf Werwolf

Интересно, а ЧТО для вас комфорт и приключения???

Виктор Шумилов

приключения с комфортом

Wolf Werwolf

благодарю за ваш ответ.

Татьяна Плешкова

Приключения с комфортом

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Маргарита Соловьева

Всё зависит от возраста.

Wolf Werwolf

в чем то вы безусловно правы, но и понятие комфорта и приключений тоже у каждого свое...

Вредина Я

комфорт с приключениями

Алёнка

Комфортные приключения

Wolf Werwolf

Я знаю что когда нет сотовой связи это круто, не раз ходил в тайгу, на сплавы... ну и бывал в тех ваших горах... правда несколько восточней... в районе Борзоя, Итум-Кали... с тех пор как то не очень люблю большие горы... наших Уральских за глаза хватает...

Алёнка

На Алтай, Катунь песня.Урал для меня прост

Wolf Werwolf

Ну смотря в чем прост, особенно если идти не группой профессионалов, а двумя-тремя семьями, для того чтобы дети любили подобный отдых... поэтому я не стремлюсь на перевалы мне главное чтобы мой сын и моя внучка любили тоже самое что и я люблю, а сложность пусть сами потом выбирают когда их захватить подобный отдых с головой...

Алёнка

Каждому своё, люблю испытывать себя и преодолевать сложности, это закаливает

Wolf Werwolf

Это хорошо, когда есть ЗДОРОВЬЕ и Желание!!! но будет обидно если ваши дети будут на ваше хобби смотреть как на чудачество... не подумайте ничего плохого, я просто за приемственность в подобном отдыхе.