Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 26
Юл
Юля

У меня есть всё и сразу.

Wolf Werwolf

Может подскажете как у вас удается это совмещать???

Юл
Юля

Муж у меня организатор моего счастья.

Wolf Werwolf

Я рад что у вас есть специально обученный организатор, но я ведь не набиваюсь в его заместители а просто задал простой вопрос, а вот ваш ответ не дает конкретного ответа... ЗАЧЕМ тогда вообще отвечать на вопросы ответ на который вы не можете дать конкретно... извините конечно если я что то не то сказал... ответа уже не жду... Удачи вам и вашим близким Счастья И Здоровья.

Юл
Юля

Спасибо,и вам всего хорошего.

Wolf Werwolf

Благодарю.

Vika Victorious

комфорт и стабильность

Wolf Werwolf

Неужели вы на столько городской человек или просто не уверены в собственных силах за пределами зоны комфорта&&&

Vika Victorious

Почему же! Я природу тоже люблю! 🙂

Wolf Werwolf

Сужу по вашему ответу...

Vika Victorious

Ну правильно: ЭТО мне ВАЖНЕЙ для жизни в городе! А природа - для отдыха! 🙂

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ...

Наталья Мельникова

Постоянно приключений!

Wolf Werwolf

А что для вас эти самые приключения???

Наталья Мельникова

Даже не могу объяснить! Могу скорость набрать 180. Потом думаю, ка в живых осталась?

Wolf Werwolf

По моему это уже называется по другому... БЕЗБАШЕННОСТЬ...

Wolf Werwolf

Знаете, говорят у кошки 9 жизней... может быть у вас так же... но в один "прекрасный" момент они могут кончится...

Wolf Werwolf

Попробуйте прыжки с парашютом, скалолазание, спелеологию... главное чтобы было что то не познанное...

))

Все уместно, все важно))

Wolf Werwolf

Это точно, когда для каждого и комфорт и приключения может по разному трактоваться...

))

)) да, все крайне индивидуально

Wolf Werwolf

Как скажете, спорить с вами не стану, да и выяснять что для вас приключения , а что комфорт тоже нет смысла. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Зоя

Скорее все же комфорт...

Wolf Werwolf

Ну для каждого Комфорт СВОЙ!!! кому то комфортно в лесу у костра под тентом, а кому то и на пляже под навесом, на шезлонге с коктейлем не комфортно... потому что льда положили Много или мало...

Wolf Werwolf

Конечно важно, но ведь и даже то что комфорт может быть разный, так и приключения для каждого свои...

Се
Сережа

комфорт в приключениях

Wolf Werwolf

Это как у вас получается???

Wolf Werwolf

Ну да, в ответ на вопрос КАК получить ответ ДА, прикольно, но благодарю вас и за это.

Лариса

Любовь к приключениям))

Wolf Werwolf

А ЧТО для вас эти сами приключения??? из чего они состоят для вас???

Жанара Касымжанова

любовь с приключениями

Wolf Werwolf

Интересный подход к ответу на вопрос...

Маргарита )))

Любовь с приключениями

Wolf Werwolf

интересно ЧТО для вас эти самые приключения???

...

Комфорт - стабильность.

Wolf Werwolf

Другими словами приключения типа походов, сплавов и спуск в пещеры это просто не для вас и вашей семьи...

Вячеслав

Комфорт относительный.

Wolf Werwolf

Смотря что считать комфортом да и у каждого СВОИ приключения...

Наталилия

комфорт в приключениях

Wolf Werwolf

И ви такое можете себе позволить???

Се
Сергей

Комфорт в приключениях

Wolf Werwolf

Смотря что считать приключениями...

Игорь Врадий

Любовь с приключениями

Wolf Werwolf

Отличный выбор, главное знать ЧТО для вас эти самые приключения...

Swetlana Lier

Любовь без приключений

Wolf Werwolf

Выбор сделан интересный... ни как не связанный с вопросом...

Ле
Леночка

Любовь к приключениям)

Ле
Леночка

Всё правильно делаете)))

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!!

Ле
Леночка

Спасибо, и вам)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Ле
Леночка

)))

Евгения Ершова

Любовь к приключениям!

Wolf Werwolf

Простите, не совсем понял ваш смайлик.

Евгения Ершова

Вы мне приятны и я молю Бога о всех благах, которые Вы сами для себя хотите.)

Wolf Werwolf

Благодарю вас за добрые слова! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Лю
Людмила

одно другому не мешает

Wolf Werwolf

У меня БОГАТОЕ воображение, но то что я себе навоображаю потом мне же придет боком выйдет...

Wolf Werwolf

ну не факт... ведь воображение может работать в ту сторону которая вам буде неприятна...

Лю
Людмила

А мне тог зачем Ваше воображение, оно для Вас

Wolf Werwolf

так вы то ведь хотите узнать о нем задавая подобные вопросы...

Wolf Werwolf

Благодарствую, но у меня все своё и чужого мне не нужно...

Farandzem Badalyan

любовь к приключениям.

Farandzem Badalyan

согласно свами этой мысле.

Wolf Werwolf

Вот и отлично!

Farandzem Badalyan

да это отлично если есть на свете таких семьей.

Farandzem Badalyan

Wolf Werwolf

Даже стремление к таким отношениям уже ХОРОШО!

Татьяна Петрова (Захарова)

Любовь к приключениям!

Wolf Werwolf

Вот смотрите, в Екатеринбурге есть такая интересная традиция когда люди разных возрастов ходят по определенным маршрутам типа Весенняя тропа или что то в этом роде, там каждый год собираются единомышленники и ходят по намеченным маршрутам... так или иначе именно там можно найти и единомышленников и даже в турклуб записаться...

Татьяна Петрова (Захарова)

В нашем регионе нет таких. Только на байдарках. К тому же, молодежь собирается. А возраст мой великий; мое желание присоединиться к молодежи вызывает усмешку или сарказм.

Wolf Werwolf

Там много людей ВАШЕГО возраста... но это ваше решение вы ведь просто ходите раз ничего не делая пойти туда куда вам этого хочется... а так не бывает...

Татьяна Петрова (Захарова)

Что значит "ничего не делая"? Я хожу в бассейн, в фитнес клуб, собираемся иногда летом на спортивной площадке весной и летом... Вы спросили - я ответила.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, вы действительно МНОГО чего делаете. Мы говорим о разном и поэтому диалога нет... Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья.