Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 29
Luda Kostenko

комфорт у меня в семье

Wolf Werwolf

У меня тоже комфорт, но этот комфорт для моей семьи в любом месте, как дома, так и в приключениях которые я сам им организовываю в походах и сплавах по рекам...

Елена Добрейшая

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Главное знать ЧТО для вас эти самые приключения...

Марина Некрасова

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! главное знать ЧТО такое приключение...

Алёна Карташова

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! только, если не сложно, подскажите пожалуйста ЧТО для вас эти самые приключения!!!

Анастасия Захарова

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А ЧТО для вас эти самые приключения???

Любовь Зайцева

Комфорт и спокойствие

Wolf Werwolf

Благодарствую за ваш ответ.

Татьяна Афонина

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, а для вас ЧТО приключениями значится???

Инесса Ляховская

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А ЧТО для вас эти самые приключения???

Татьяна Король

Я люблю приключения)))

Wolf Werwolf

Простите за назойливость, но хотелось бы узнать а ЧТО для вас эти самые приключения???

Татьяна Король

Вот есть такое состояние: подойдешь к краю высоченного обрыва, раскинешь руки и балансируешь: пропасть в низ тянет, а ветер в грудь толкает, упасть не дает. Как только посещают такие ощущения, все - приключения начинаются)))

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! Поддерживаю, только бы на всякий случай страховочку накинул бы...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Люсьен ***

А два в одном никак??)))

Wolf Werwolf

У вас есть возможность это совместить??? подскажите КАК???

Сара Фомина

Мне и то, и другое. 😁

Wolf Werwolf

Интересно как это у вас сочетается...

Гуля Урамаева

комфорт.стабильность

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш вопрос.

Сергей С

и то и другое не плохо

Wolf Werwolf

Согдасен что не плохо, но ведь обычно тянет к одному больше, чем к другому...

Га
Ганс

камфорт и есть любовь

Wolf Werwolf

Мудрено изъясняетесь...

Ал
Александр

когда как,по ситуации

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш неопределенный ответ.

Lianochka Hadzhinova

душевное спокойствие

Wolf Werwolf

Отличный выбор, но его не так легко достичь... могут быть проблемы в его достижении как в комфорте так и в приключениях...хотя многое зависит ЧТО вы считаете комфортом и ЧТО приключением???

Твоё Зеркальное Отражение

Хотелось бы комфорта

Wolf Werwolf

Так и есть!!! Будет круто не смотря на погоду!!!

Твоё Зеркальное Отражение

А у мя тож не плохо

Wolf Werwolf

Это хорошо что не плохо!

Wolf Werwolf

🤝👍

Фаина Пьянова

По степени усталости

Фаина Пьянова

У вас паранойя- я не говорила о своих проблемах. Где вы это прочли? Я говорю вообще о людях- если человек устал, то ему не до приключений, а нужен просто комфортный отдых! Вы чего ? Откуда вы

Wolf Werwolf

Безусловно у меня паранойя, а вы в шоколаде и все у вас нормально только степень усталости зашкаливает, а в основном все замечательно и даже просто ответить на простой вопрос по выбору между КОМФОРТОМ и Приключениями нужно зайти из далека и рассказать что у многих большие проблемы и усталость что не просто делать выбор с такой усталостью.... и д.т. и т.п. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Фаина Пьянова

Я ответила коротко и просто - по степени усталости , а вы начали копать чего то типа д

Wolf Werwolf

ЗА ТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ ПРАВО ХАМИТЬ, Вы же свои то мысли умеете читать и значит все остальные умеют понимать ваш ход мыслей именно так как ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ, а если не понимают значит они нытики, параноики и вообще подонки не понимающие с полу слова.

Фаина Пьянова

Вы мне надоели, отстаньте. Не кому я не заметила. У вас паранойя

Андрей Лященко

А совместить нельзя ?

Wolf Werwolf

Это да, всегда планируешь закупки делать не только дома, но и по дароге, потому что на сплав по Чусовой трудно на все две недели притащить продуктов...

Андрей Лященко

Ну вот поняли друг друга . 🤓 😉

Wolf Werwolf

Нормальные люди всегда смогут найти понимание!!! Удачи вам и Вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Андрей Лященко

Вам то же всего наилучшего .

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Sv
Svetlanka

Разумное сочетание…

Sv
Svetlanka

А я поехала на горнолыжный курорт, утром на лыжах полетала, потом пришла в гостиницу—отдохнула… учитывать нужно лишь то, что на лыжах я очень плохо стою…

Wolf Werwolf

Рано или поздно но вы станете стоять на лыжах лучше, но ведь вы не перестанете ценить тот самый комфорт...

Sv
Svetlanka

Неет… мне нравится побороться с трудностями, а потом оказаться в приятной атмосфере… потому и на природу я далеко не выезжаю… погуляли, порыбачили, поиграли, а потом—домой…

Wolf Werwolf

Мне тоже так нравится, вот только для того чтобы по настоящему выйти за привычную зону комфорта мне нужно минимум неделю, а лучше две.... тогда чувствуется ЖИЗНЬ!!!

Sv
Svetlanka

Это да… ну или сразу в жесткое пике… я как поехала в этом году на лыжах… первых три дня как в анекдоте—и в кусты, и в дерево и кубарем… и никаких мыслей о работе и других вопросах… 🙂