Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 34
Виктория Окьнабе

люблю чередовать

Wolf Werwolf

И что с чем чередуете??? ну в смысле что для вас комфорт, а что приключения...

Виктория Окьнабе

комфорт когда нахожусь дома в кругу семьи. Приключения когда в кругцу друзей

Wolf Werwolf

Хорошие сочетания, а когда в кругу друзей едешь на приключения??? ну например в поход-пожить недельку в палатке на берегу водоема или реки... разве это плохо??

Елена Блогер

всё хорошо в меру

Wolf Werwolf

А вы эту меру знаете???

Со
Солнышко

Тишина и конфорт.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Наташка

не то и не другое

Наташка

нет,оттолкнуть решила..................удачно думаешь?

Wolf Werwolf

удачно, особенно для тех у кого аллергия на гитлера, гебельса и бандеру с шухевичем...

Wolf Werwolf

Мне тоже можно отваливать??? у меня просто ненависть к данным личностям...

Наташка

сам смотри,твой выбор,и я его уважаю.

Wolf Werwolf

Благодарю за выбор предоставленный мне. Прощайте.

Юлия Пак

Их чередование...

Wolf Werwolf

А я с 5-ти лет в лес стал ходить с отцом, но не смотря на это я тоже с природой на ВЫ, уважительно и с преклонением... хотя там я себя чувствую как дома, чему и своих детей и внуков учу, когда время позволяет....

Юлия Пак

Я тоже с уважением, как бывшая юннатка, но мне в нее не надо. Я лучше издали посмотрю.

Wolf Werwolf

Каждый делает СВОЙ выбор...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Сергей Соседка

Всему свое время

Wolf Werwolf

безусловно так и есть, но и комфорт и приключения для каждого свои...

Сергей Соседка

В молодости меня комфорт мало интересовал,только приключения,а сейчас мне нужен комфорт,а приключение небольшое мы найдем

Wolf Werwolf

Для меня и моей семьи комфорт и приключения это практически одно и тоже, потому что именно в походах и сплавах мы чувствуем себя комфортно и это запланированные приключения которые не смотря на запланированость всегда несут приключения...

Сергей Соседка

Недавно в КАрдиоцентре лежал ,познакомился ,его Гриша зовут с Кемерово 63 года,я его фильмы про сплав по рекам,на три раза смотрел,облегчение приносили,но он на всех реках был,последний фильм в Туве 600 км по речке,все от 55 до 65 лет,молодцы,да и вы тоже,правильно все делаете

Wolf Werwolf

Просто хочу привить своему сынишке любовь к природе... а это лучше и легче сделать именно когда находишься в этой самой природе... по другому невозможно... меня отец начал водить в лес с 5-ти лет, а мой сынишка там практически с рождения с 50-ти дней от рождения (первый раз на пикнике был)... вот недавно два с половиной годика встретил на берегу водохранилища жили там 6 дней...

Лариса Славина

комфорт, пожалуй

Wolf Werwolf

Действительно красивой, молодой девушке приключения нужны только в комфортных условиях!!! я вас услышал, благодарю вас за ваш ответ

Лариса Славина

🙂 спасибо за вопрос) он заставил задуматься

Wolf Werwolf

Не за что Лариса, каждый выбирает то что ему по душе, однако и приключения могут быть разными... для кого то приключение выйти за пределы квартиры, а кому то собрав рюкзак и уйти за тридевять земель это норма... ВАМ решать как вам жить, главное мыслить не однотипно... как мне кажется... Удачи вам и вашим близким Счастья и Здоровья!!!

Лариса Славина

Спасибо) и вам всего хорошего

Wolf Werwolf

Благодарю.

Галина Ротарь

Всего по нимногу

Wolf Werwolf

А как это у вас может сочетаться???

Галина Ротарь

Если дома, то комфорт, а если в отпуске, то приключение

Wolf Werwolf

Понятно а сами приключения для вас что такое???

Галина Ротарь

Увидеть и узнать что-то новое, а может и по пробовать.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Елена Землякова

Всему свое время

Wolf Werwolf

Другими словами вы чередуете???

Елена Землякова

Нет, сначала были приключения, теперь комфорт

Wolf Werwolf

Я вас услышал, Благораю за ваш ответ!

Людмила Найбауэр

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ

Wolf Werwolf

А что?

Людмила Найбауэр

НЕ ЛЮБЛЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОНИ БЫВАЮТ ПЛОХИМ ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ

Wolf Werwolf

бывают и хорошо... а когда сам их планируешь ВСЕГДА ХОРОШО!!!

Элла

Любовь и комфорт

Wolf Werwolf

без приключений???

Wolf Werwolf

Какая у вас интересная жизнь что приключений у вас и так хватает...

Татьяна Пархоменко

для меня комфорт

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ!

Саида (Samarkand)

мой бесценный ум

Wolf Werwolf

Это конечно ответ не на мой вопрос, но не буду спорить что ум прежде всего в цене...

Галина Коровина

Конечно комфорт.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Ни
Николай

Комфорт конечно.

Wolf Werwolf

Благодарю за ответ.

Эльмира Фассахова

😀и то и то....

Эльмира Фассахова

☺️ 😊классно....

Wolf Werwolf

Нам тоже нравится!!! поэтому очень много фоток путешествий на моей страничке...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋 благодарю за положительные эмоции.

Людмила Лабиринтова

Пожалуй, второе.

Wolf Werwolf

Интересный выбор, а ЧТО для вас эти самые приключения???

Людмила Лабиринтова

Поездки в новые места, новые впечатления.

Wolf Werwolf

Понятно, это автомобиль, автобус, поезд, самолет... цивилизация и экскурсии как я понимаю.

Людмила Лабиринтова

Примерно так. От комфорта тоже отказываться не хочется. но это не главное.

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО считать комфортом... кому то и на берегу океана южного на шезлонге стоящем на белом песке не очень комфортно потому что подали коктейль не той температуры, а кому то у костра сидящего на пеньке прекрасно и комфортно...

Wolf Werwolf

Так вот для меня и моей семьи комфортно у костра в лесу на берегу лесной речки...

Wolf Werwolf

Благодарю за ваши эмоции, Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Галина Иванова

всего понемногу

Wolf Werwolf

Это как???

Галина Иванова

Что бы отдохнуть с приключениями и домой в комфорт вернуться.Вот как то так

Wolf Werwolf

Мне нравится ваш подход...

Wolf Werwolf

Просто приключения бывают разные... для кого то самолет отель пляж, а кому то поезд палатка спальник костер...

Wolf Werwolf

Безусловно домой, без дома не очень хорошо!!! но ведь кому то это надо на пару дней а кому то и пара недель маловато...

Случайный Свидетель.

без приключений

Wolf Werwolf

Как скажете, вам килограмм или так чуть-чуть накапать...

Случайный Свидетель.

не докапать👍

Wolf Werwolf

Подставляйте!

Таис

Скорее первое...)

Wolf Werwolf

Естественный ответ для женского пола... правда не для всех...

Таис

Стара я стала по мужикам бегать...несите их всех ко мне...(это не моя фраза)...😀

Wolf Werwolf

Интересный выбор... но вот для меня приключения не связаны с отношениями между мужчиной и женщиной... для меня это походы и сплавы организованные для моей семьи...