Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 36
Натташка

По настроению:)

Wolf Werwolf

А какое настроение на данный момент???

Натташка

Сначала комфорт, а отдохнувши приключения:)

Wolf Werwolf

Понятно, благодарю вас за ваш ответ.

Елена Шапилова

Скорее комфорт

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. хотя может быть поясните ЧТО в вашем понимании ПРИКЛЮЧЕНИЯ...

Елена Шапилова

походы в горы по бурной реке и тд

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Александра Павлюкова

Конечно любовь

Wolf Werwolf

Просто любовь???

Александра Павлюкова

Приключения тоже люблю....но в меру...

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО вы считаете приключением для себя!!!!

Люда Генералова

конечно любовь

Wolf Werwolf

Любовь к приключениям???

Wolf Werwolf

благодарю вас за ответ.

Надежда Гранже

К приключениям

Wolf Werwolf

Замечательный выбор!!! Остается только понять ЧТО для вас эти самые приключения??? ведь, как вы прекрасно понимаете, для каждого это что то свое...

Бахыт

сейчас комфорт

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Владимир Бухарев

Конечно квесты

Wolf Werwolf

Надеюсь что и на ваши ответы, если вы умеете их задавать на данном сайте, будут отвечать так же "логично" как и вы на мой...

Елена Панина

теперь комфорт

Wolf Werwolf

Многое зависит от того ЧТО считается у него приключениями и комфортом..

Елена К

сейчас комфорт

Wolf Werwolf

Почему...

С.
Светлана .

Смотря с кем ))))

Wolf Werwolf

С тем, с кем вам самой хочется быть...

Ирина Жиляева

Что-то среднее

Wolf Werwolf

А я с 5-ти лет с отцом начал ходить в лес за грибами, на покос, за ягодами и для меня лес это как ДОМ РОДНОЙ!!! в школе ходил в походы с классом, потом просто с компанией друзей, потом на сплавы стали ходить, лет в 14 уже... и вот до сих пор в этом... в армии много это помогла служил в разведке ВДВ, дочку с 3-х лет в лес стал водить, на сплав в первый раз взял в 6 лет, внучка тоже с трех лет в лес ходила, хотя и не так интенсивно как дочка... а вот сынишка у нас с 50 дней от рождения в лесу с нами... сейчас ему 2 годика 9 месяцев а он уже и на сплаве был и в палатках ночевал и недавно выдал: Папа я хочу в поход!!!

Ирина Жиляева

Вы такие молодцы! Есть чему позавидовать. У вас замечательный папа. А у меня папа бурильщик. Когда прилетал отдыхал по полной программе. А маме было не когда.

Wolf Werwolf

Да, отец у меня был хорошим, не смотря не на что... и я ему благодарен за то что он успел мне дать...

Ирина Жиляева

Я тоже очень люблю своих родителей. Они жили как умели, как их научили. Наверно они думали, что правильно. Я с классом вылазки совершала, но мама очень боялась отпускать.

Wolf Werwolf

А меня не боялись отпускать знали что я в лесу чувствую себя как волк, но один раз я имел беседу с отцом что нужно ставить в известность родителей куда я упылил... в 16 лет мы втроем с друзьями в один день собрались на сплав по Чусовой... ну через 5 дней вернулись все... за это мне и сказали что так не хорошо...

Анжела Муратова

Скорее второе)

Wolf Werwolf

Но если каты общие то часть то должна быть и у вас.... на например раба или один баллон... а на счет того что дети выросли... вы ходили по реке ради них и только???

Анжела Муратова

Нет конечно) но пока ездим на машине,одна поездка в год

Wolf Werwolf

Так вот лично у нас больших поездок тоже не много... пару штук в год, однако они минимум на неделю...

Анжела Муратова

)) молодцы

Wolf Werwolf

Мы просто так живем....

Инесса Tais

По настроению!

Wolf Werwolf

да, это так, и именно по этой причине лично я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЭТО ПОТЕРЯТЬ....

Инесса Tais

Не бойтесь!!! Никогда ничего не бойтесь! С точки зрения изотерики, то чего боитесь, притягивает ещё больше. Кто чего боится, то с тем и случится!!! Заговор напишу, при негативном чувстве три раза тихо скороговркой

Wolf Werwolf

Возможно вы правы, просто иногда ловлю себя на мысли что боюсь это потерять, но гоню эту мысль от себя постоянно...

Инесса Tais

СНИЗОЙДИ ЯСНЫЙ СВЕТ, ЩИТ ТВОЙ ЧИСТ, КАК АЛМАЗ, СБЕРЕГИ МЯ ОТ БЕД, ВЫПОЛНЯЙ МОЙ ПРИКАЗ!

Wolf Werwolf

благодарю.

Ал
Александр

Чередование😊

Wolf Werwolf

Отличный подход, но многое зависит от того ЧТО для вас комфорт, а что приключения...

Ал
Александр

Приключения- поиск «ключа», объяснения непонятных явлений и вещей. А комфорт - закрытие базовых потребностей: еда, жильё, одежда.😊

Wolf Werwolf

Я вас услышал, лично для меня приключения это нахождение в походных условиях на намеченном маршруте... А для комфорта мне достаточно костра и тента над головой...

Ал
Александр

Конечно природа и даёт основные «ключи» познания себя. А костёр, тент, еда и одежда закрывают базовые потребности, только потом многие и я в том числе, занимаются больше стяжательством этих материальных благ. Бред конечно. А ты молодец 🤝

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, здоровья и счастья!

Ал
Александр

Благодарю, взаимно!🤝

Владимир Лях

чтоб не скучно

Wolf Werwolf

а не скучно это где???

Wolf Werwolf

Понятно, нет желания на общение, не смогу заставить. Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!

Владимир Лях

спасибо, а двенадцать стульев все же перечитайте

Галина Федорова

и то и другое...

Wolf Werwolf

и одновременно???

Wolf Werwolf

А получится все ТАК организовать???

Ольга Федурина

все по очереди

Wolf Werwolf

Увас целая очередь существует??? а чего в ней больше по времени тогда...

Валентина Вахнина

только любовь.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Елена Дьяченко

Лучше комфорт.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Gotica Gotica

скорее второе

Wolf Werwolf

А я просто интересуюсь то как люди умеют правильно читать вопросы... скажу только что для меня и моей семьи приключения это походы, сплавы спуск в пещеры и подъем на скалы и все это я сам организовываю для семьи...

Gotica Gotica

у вашего приключения есть название активный отдых. Приключением будет допустим вы поехали в соседнюю область в командировку. а возвращаться пришлось пешком, ну так получилось. Это будет приключением

Wolf Werwolf

это не приключения, это обыденность... хотя бы потому что я всегда готов к таким событиям...

Gotica Gotica

Приключение — захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание, возбуждающий переворот или любовная авантюра

Wolf Werwolf

У каждого свое понятие приключения вы мне привели пример из википедии, благодарю вас я знаю его... и это определение мне не интересно...