Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 38
Лена Любичева (Полякова)

И то и другое.

Wolf Werwolf

Это когда человек хочет комфорта и тащит с собой в поход кресло кровать...

Лена Любичева (Полякова)

А может проще использовать подручных средства? 😉

Wolf Werwolf

Лично я все что мне нужно помещаю в рюкзак и несу туда куда мне нужно...

Лена Любичева (Полякова)

Я в общем-то тоже обхожу одной сумкой. Но так хочется чего лучшего....

Wolf Werwolf

Лучшее должно быть в голове и в руках.... в умении все что нужно сделать на месте...

Алла Миленина

И то, и другое

Wolf Werwolf

Совмещаете или чередуете??

Алла Миленина

Чередую. Что бы не надоедало

Wolf Werwolf

отличный выход!!! а ЧТО для вас сами приключения???

Wolf Werwolf

путешествия путешествию рознь... для одних это турпоездки на курорты, автобусные туры по городам европы, для других путешествия это рюкзак, палатка или сплав по реке...

Алла Миленина

Я предлагаю самостоятельно по Европе

Wolf Werwolf

Понятно, для меня это не интересно.

Куколка.

и то и другое.

Wolf Werwolf

Это у вас может совмещаться...

Куколка.

тогда комфорт.а любовь приложится.

Wolf Werwolf

Насколько я понял вам больше нравится комфортная любовь...

Wolf Werwolf

А я вот не мечтаю о подобном...

Wolf Werwolf

Так и есть., Удачи вам и вашим близким. Счастья и здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Мири

уже комфорт)))

Wolf Werwolf

УЖЕ??? А что для вас были эти самые приключения???

Мири

Нискажу

Wolf Werwolf

Вам видней... удачи.

Мири

взаимно

На
Ната

И то и другое.

Wolf Werwolf

у вас это совмещается???

На
Ната

На данный момент нет.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ответ. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

На
Ната

🤝 🙌

Гр
Григорий

И то, и другое

Wolf Werwolf

Отличный выбор, главное чередовыать

Гр
Григорий

Потому что надоедает одно и то же

Wolf Werwolf

не всем, да и сами приключения расценивают по разному...

Neli Vatzadze

odno,drugomu.nepomechaet

Wolf Werwolf

Интересно КАК вы совмещаете комфорт и приключения...

Neli Vatzadze

uvazhaiu.komfort.on uiut sozdaiot.polnocenni,kaif

Wolf Werwolf

Другими словами то если вы выберите приключения, то вы полетите в бизнес-классе на самолете в 5-ти звездочный отель и будете отдыхать в комфортных и даже уютных бунгалах на Багамах ни в чем себе не отказывая???

Мария Елькина

приключения))

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! подскажите а ЧТО для вас эти самые приключения???

Wolf Werwolf

Ну, весело тоже от разного бывает...

Wolf Werwolf

Благодарю.

Инесса Самойлова

И то и другое.

Wolf Werwolf

это одновременно или чередуете???

Wolf Werwolf

Благодарю за вответ.

Неля Игнатишин

И ТО И ДРУГОЕ.

Wolf Werwolf

чередуете или совмещаете???

Нина Нина

Стабильность

Wolf Werwolf

Ну да...ответ в чисто женской форме... Благодарю за ваш ответ... теперь буду гадать к чему это вы ТАК ответили...

Любовь Момот

стабильность

Wolf Werwolf

Понятно, прочитали вопрос, переосмыслили и выбрали то что вам важней... тогда зачем вам вопросы???

Ла
Лана

Стабильность

Wolf Werwolf

Ну да.... ответ чисто женский... не смотря на то что и вопроса про это не было...

Валентина Урванцева

Смотря с кем.

Wolf Werwolf

Так и есть, мне видней... просто я прекрасно умею делать выводы из той информации которая мне поступает...и когда я предполагаю процентов на 70-80 это идет полное совпадение...

Валентина Урванцева

Каждый остаеться при своем мнение.

Wolf Werwolf

Это безусловно, нет смысла переубеждать кого то...

Валентина Урванцева

Ну если у вас все хорошо то пусть так и. Будет!

Wolf Werwolf

У меня в семье все ПРЕКРАСНО!!! Благодарю вас за пожелания! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Лариса Лебедева

И то и другое

Лариса Лебедева

Первый не догулял ,судя по всему ,а второй не успел дорасти до меня,дискомфорт,я обеспечивала семью

Wolf Werwolf

Как говорится что родители воспитали, то и выросло... априори мужчина в семье должен быть добытчиком... я уволился из МВД, когда моя бывшая жена стала получать в два раза больше меня... с тех пор много времени утекло, но более подобного не было...

Лариса Лебедева

Всему а разному,я второго мужа уважаю,ему , действительно нужен был жёсткий человек в роли жены

Wolf Werwolf

Вам видней, главное чтобы ваше мнение совпадало с его мнением...

Wolf Werwolf

Тогда Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Лариса Меньшикова

И то и другое

Лариса Меньшикова

Я бы хотела бы родить малыша

Wolf Werwolf

И кто вам мешает??? разве нет рядом достойного мужчин

Wolf Werwolf

Развелись???

Лариса Меньшикова

Он ушел к молодой,наверное за этим

Wolf Werwolf

Простите за вопрос Лариса, а вам сколько лет???

Сергей Киселёв

и то и другое

Сергей Киселёв

народу много советами замучают

Wolf Werwolf

Так и на колесе обозрения тоже не мало... да и за один круг можно не успеть все...

Сергей Киселёв

там в корзине одни да и не один круг крутит а так можно билеты на три четыре купить

Wolf Werwolf

Благодарю вас за совет, мне данный вид приключения не интересен. достаточно того что просто пойду на сплав по реке...

Wolf Werwolf

Благодарю.

Поничка

Только вкупе

Wolf Werwolf

Как скажете, для меня родной РУССКИЙ и его я понимаю, конечно и суржик можно понять, однако если хотя бы предупредили... но на сколько я понимаю РУССКИЙ язык не в почете нынче в ваших краях...

Поничка

Так. Мне чтоли прощения просить

Wolf Werwolf

Нет, никто ни в чем не виноват, просто к слову пришлось... тема Украины несколько не совсем спокойная...

Wolf Werwolf

Как скажете, ведь когда у вас вытесняют русский язык это же нормально, когда бьют ветеранов войны за то что они вышли праздновать день Победы и это нормально, когда ваши молодые парни прославляют бандеру то тоже нормально ДЛЯ ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО только не понятно почему общаясь с русскими вы считаете что во всем виноваты именно они...

Wolf Werwolf

Вот и для меня это ненормально... но раз народ терпит, с ним так и поступают.... Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья! надеюсь что все образумится...

Нури

и то и другое

Wolf Werwolf

Чередуете или совмещаете???

Wolf Werwolf

не получается???

Wolf Werwolf

Я думаю что только свистните, выбор будет огромный...

Wolf Werwolf

а что не так???

Wolf Werwolf

Жаль...

Галина Стурза

И то и другое

Wolf Werwolf

Это вы совмещаете или чередуете???

Wolf Werwolf

Если не секрет как это у вас получается???....

Галина Стурза

Главное чтобы было желание

Wolf Werwolf

Как скажете...