Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 42
**
***Блондинка***

комфорт )))

**
***Блондинка***

нервные клетки не восстанавливаются совсем ))) поэтому берегите себя )))
никак не думала, что вы так будете нервничать ))) удачи вам и всего доброго !!

Wolf Werwolf

У вас не верная информация про нервные клетки, но благодарю за пожелание

**
***Блондинка***

пусть будет по вашему ))) перечитайте внимательно инфу про нервные клетки )))

Wolf Werwolf

Всенепременно.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Царица

ПОСЛЕДНЕЕ

Царица

🙌

Wolf Werwolf

А про приключения, мне и моей семье вот такие приключения больше всего нравятся !!!🖼

Царица

Мне тоже такое подойдет! Реаально весело! Удачи семье!

Wolf Werwolf

Спасибо за пожелание!!! Вам и вашим близким счастья здоровья и мирного неба!!!

Царица

☀️

Елена Лукомская

Все важно.

Wolf Werwolf

какую рыбу ловите обычно...

Елена Лукомская

Где какая ловиться. Вам пересилить?

Wolf Werwolf

Что пересилить??? просто интересует рыба чтобы понять что с ней можно делать после поимки...

Елена Лукомская

Понятно. Ловлю карпа, карася, леща и многое другое. Люблю дарить ей жизнь. Отпускаю . Но можно пожарить, ушичку сварить, посушить. А вообще я рыбу не особо люблю есть. Ловить люблю

Wolf Werwolf

У меня брат профессионал по ловле карпа, ездил на соревнования по России и даже в Черногорию выезжал на соревнования, максимум что ловил это карпа весом 16кг 400 грамм... он их фотографирует взвешивает и отпускает... а готовить любим сиг, рипус или сырок, жирная и безкостистая рыба

Сестрица Аленушка

Комфорт.)))

Wolf Werwolf

А что, может быть по другому???

Сестрица Аленушка

Ну, а всесильные обстоятельства?)

Wolf Werwolf

Знаете, мне отец, когда был ещё живой, говорил: кто хочет, всегда ищет возможности, а тот кто не хочет ищет причины... вот как то так и живу до сих пор...

Сестрица Аленушка

Мне знакома эта фраза)) а еще: не нашел в себе - не ищи в других))

Wolf Werwolf

Так и есть! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Эльвира Сосина

Все в меру

Эльвира Сосина

Мы погулять ходим но не долго

Wolf Werwolf

ну на долго или нет это понятие относительное... потому что для кого то часик это долго, а для кого то 12 часов совсем не много...

Эльвира Сосина

Кровообращение нарушено и словарный поэтому быстро погулять и домой

Wolf Werwolf

Как скажете, я говорю только за то что знаю и вижу...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Венера Бекешева

Адреналин

Венера Бекешева

Расценивайте как хотите,а за моими плечами сплавы,парашют,прорубь да и много чего.

Wolf Werwolf

Вот сейчас уже идет конкретика... и мне это больше нравится... лично я со своей семьёй тоже люблю такой отдых... может конечно не такой экстрим как вы, мне трудно судить, но по Серебряной в половодье вполне нормально ходили...

Венера Бекешева

С семьей это здорово,мой муж больше любит диван.Даже в Тюмень не могу уговорить на гор.источник.И за рулем везде сама.

Wolf Werwolf

А мне с женушкой повезло, мы с ней во втором семейном союзе, и сошлись, можно сказать, именно на походах и СПЛАВАХ...а так как у нас на Урале есть куда выбраться, а у меня есть на чем, то это нас связало... а сейчас у нас сынишке 2 с небольшим и то мы на природу постоянно выбираемся...

Wolf Werwolf

Благодарю вас! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Эля Хван

одинаково

Wolf Werwolf

Хорошо, может быть тогда поясните Что для вас есть комфорт, а ЧТО приключения... ведь для каждого это свои понятия...

Эля Хван

Комфорт- это когда мне удобно, тепло, приятно, никто не мешает не надоедает . Приключения- это поехать в новое

Wolf Werwolf

ну собственно вы ничего и не сказали... но я не буду дальше у вас спрашивать, благодарю за пояснения...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!🌹🌹🌹🤝

* **

Вариант 2))

Wolf Werwolf

Простите за дополнительный вопрос... а ЧТО для вас эти самые приключения???

* **

Ой, да что угодно)) Особенно, если рядом надёжный друг))

Wolf Werwolf

Уже интересней... хотя... вот для моей семьи, например, приключения это походы и сплавы по рекам Урала... но это не на пару дней, а минимум на 5 ночевок... и то если идешь на моторе... а если на веслах то пару недель получается...

Wolf Werwolf

Нам тоже нравится!

Давыдов

Комфорт👍

Wolf Werwolf

Благодарю за ответ, но на сколько я понимаю, комфорт у каждого разный... Один домашний, другой пятизвёздочный, а третьему комфортно и у костра под тентом...

Ирина Манеева

Оба важны

Ирина Манеева

Согласна,у каждого свой комфорт и свое развлечение

Wolf Werwolf

вот и интересно что для вас комфорт и приключения...

Ирина Манеева

Я не избалована,довольствуюсь тем,что имею,горжусь тем,чего достигла сама,получаю от этого удовольствие.Приключения каждую пятницу нахожу сама,отрываюсь от рабочей недели😂😉

Wolf Werwolf

Как кажете Ирина... не стану вас более пытать, зачем тратить ваше и мое время, скажу только что лично для меня и моей семьи мы выбрали приключения, а приключения для нас это пикники. длительные походы по уральским лесам и сплавы по уральским рекам...

Wolf Werwolf

!!!

Любовь

Спутник...

Wolf Werwolf

спутник??? а что вы имеете ввиду??? Луну???

Любовь

Нет... и не солнце... а, человека с которым отправляюсь в в приключение

Wolf Werwolf

Значит все таки вас интересуют именно приключения!!!

Любовь

Иногда погружение в комфорт, это тоже приключение))) смотря с какой стороны ныряешь😁 ладно... сумбур написала. В любой ситуации важен спутник, партнер, компаньон...

Wolf Werwolf

Не факт... лично я, до недавнего времени ходил один в свои приключения, а приключениями считаю походы и сплавы по рекам таёжным......

Любовь

В походы ходила, но не водные. Горы и по области... может, это женский взгляд, конечно, но одному сложно в таких условиях. Хотя, своя прелесть конечно есть.

Wolf Werwolf

Согласен что не всегда просто одному, но за то ни от кого не зависишь... и никто не стонет...

На
Надежда"""""

2 в одном..

Wolf Werwolf

Интересно, это КАК??

Wolf Werwolf

И часто у вас это получается???

Wolf Werwolf

И что же вам мешает??? Муж против???😀

Wolf Werwolf

Так так оно и должно быть!

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Валентина

все люблю

Wolf Werwolf

Интересно, тогда было бы неплохо узнать ЧТО для вас комфорт и приключения...

Wolf Werwolf

Для меня комфорт и приключения практически одно и тоже, когда стоит палатка, горит костер на котором готовится ужин, и у берега пришвартована лодка или катамаран, рядом бегает сынишка, внучка и за ними следят женушка и две дочки... и комфорт и приключения в одном сосуде...

Wolf Werwolf

Ну не жалуюсь, но вы так и не ответили за себя...

Wolf Werwolf

у моря тоже можно по разному отдыхать... одни лежат на пляже, купаются и едят, а другие после пары дней уже спешат в более интересные для них места...

Галина Малахова

все сразу

Wolf Werwolf

совмещаете или чередуете??? и ЧТО для вас комфорт, а ЧТО приключения???

Галина Малахова

комфорт- это домашний уют. а приключения- поездки на природу,путешествия в отпуске, поездки в командирвку

Wolf Werwolf

Я вас услышал! благодарю за ответ!

Светлана Алексеева

Комфорт)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Наталья :))))))

Комфорт)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Светлана Dhch

Комфорт ))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. Иного и не предполагал услышать!

Наталья Габерт

Комфорт!!!

Wolf Werwolf

благодарю вас за ваш ответ...

Татьяна Спешкова

комфорт ..

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Маша,да Не Ваша ))))

Комфорт))

Wolf Werwolf

Вы правы, главное для меня чтобы мой сынишка, которому сейчас 2 годика, тоже полюбил такой отдых и стал моим помощником!

Маша,да Не Ваша ))))

Это в ваших силах, хотя увлечения современных детей несколько иные))

Wolf Werwolf

Увлечения детей зависят от увлечения родителей... я в этом уверен...

Маша,да Не Ваша ))))

пусть ваша вера помогает вам в воспитании детей

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!