Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

как то странно сравнивать эти 2 совершенно разные вещи.

Wolf Werwolf

Смотря ЧТО вы причисляете к каждому понятию... вы единственный человек кто не понимает то что я хочу спросить...

Та
Татьяна

ну ... хоть здесь то я единственная!😂

Wolf Werwolf

не мне решать ГДЕ вы единственная... но я бы не стал из этого делать для праздника...

Та
Татьяна

добрый вы! удачи!

Wolf Werwolf

Благодарю, и вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья! а о доброте волка тоже рассужать можно по разному...

Валентина Садовенко

Комфорт сейчас. Раньше конечно любовь с приключениями.

Wolf Werwolf

Смотря ЧТО вы воспринимаете как приключения.

Wolf Werwolf

Даже боюсь себе представить их себе если вы о них не можете сказать вслух, а для меня и моей семьи это походы и сплавы которые я организовываю для них.

Валентина Садовенко

Отлично. Всему свое время. И у вас наступит такое время, когда захочется тишины покоя и комфорта.

Аннушка Подолина

Любовь и приключение.. интересное сочетание ..Правда !!!!

Wolf Werwolf

Наверно и интересное... только вопрос то не об этом...

** Катерина **

Всё важно, даже в любви важен комфорт к приключениям )))

** Катерина **

Это вы очень узко понимаете свой вопрос, Вам надо шире смотреть на мир. )

Wolf Werwolf

Я понимаю СВОЙ ВОПРОС УЗКО??? прикольный вывод... У вас не философское образование случаем??? я его понимаю так как задаю, и не хочу его понимать как то по другому. а если кто то не умеет читать его так как он написан, то возможно просто не моя проблема...

** Катерина **

Ну вот ... а выше вы написали: Понятно ...) так что, наврали ? )

Wolf Werwolf

Понятно что вы сделали с моим вопросом, не более того...

La Testa

смотря по желанию.. но приключения в меру комфортности

Wolf Werwolf

Ну а что для вас в меру комфортности??? для кого то совсем без кресла-качалки и камина невозможно...

Да
Дарий

Комфортом и покоем пуст наслаждаются два типа людей )

Wolf Werwolf

у меня он есть... дочери 26 лет, внучке 7 лет, сынишке 2 годика... да и возражать тут незачем, просто если вам это не претит запомните, и когда будет ВАШЕ ВРЕМЯ дайте то что можете своим детям.... потому что когда вы держите на своих коленях сына, то вы держите не только своего сына. но и всех тех кто родит ваш сын (внуков, правкнуков, праправнуков) при чем так же держите на коленях своего отца, деда прадеда... получается что давая знания своему сыну-дочери вы даете знания своему РОДУ... Простите за наставления, совсем не хотел вас обидеть... просто сказал то что считаю правильным...

Да
Дарий

Вы правы, я даже не думал об этом

Wolf Werwolf

Об этом к сожалению мало кто думает... может быть поэтому так наплевательски относятся к воспитанию СВОИХ детей...

Да
Дарий

Сделал себе зарубку на сердце, и это кроме шуток

Wolf Werwolf

РАД что не шутите!

Наталья Бондаренко

А я не люблю приключения, я лблю приятные проишествия

Наталья Бондаренко

Так не каждый на ведмедя охотник

Wolf Werwolf

Я не могу назвать себя охотником, просто по той причине что стреляю очень редко... в основном только для того чтобы отпугнуть зверя... главное для меня это отдых на природе и как можно дальше от цивилизации...

Наталья Бондаренко

И я люблю природу, люблю грибы собирать

Wolf Werwolf

Дары леса это всегда ОЧЕНЬ хорошо, Главное собирая их чтобы человек не вредил природе!!

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!!

Ирина Киселева

любовь с приключениями, правда к старости трудновато

Wolf Werwolf

У вас хороший выбор!!! а на счет старости... по моему многое зависит не только от возраста и здоровья, но и от желания быть в подобных приключениях...

Ирина Киселева

это точно, но иногда желание есть, а вот исполнение затруднительно

Wolf Werwolf

Возможно так и есть, а возможно просто желание не настолько сильное... потому что когда очень хочешь ищешь и находишь возможность, а когда не сильно хочешь, всегда находишь причины...

Wolf Werwolf

Ну да, встретились сложности которые решили не преодолевать и желания поменялись... все предельно ясно...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

без любви ко всему любой комфорт станет обыденностью

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, правда я немного о другом спрашивал...

Ольга

Комфорт мне нужен душевный,а приключения только свои

Галина Сопот

" Я не люблю мёртвый пейзаж.."- приключения с комфортом

Лариса Кремпин

Приключения это хорошо, в хорошем смысле этого слова

Wolf Werwolf

Смотря ЧТО вы считаете приключениями...

Александр

Для кого то и приключения в личный комфорт входят.....

Александр

Но мы все живем ради собственного комфорта. И это не мягкое кресло и ресторанные тапочки. Это то что составляет нашу жизнь.....

Wolf Werwolf

Не надо говорить о ВСЕХ, может быть начнем говорить о себе??? это ваш принцип жизни??? или вы решаете за всех??

Александр

А может правильней спросить что входит в ваш комфорт?

Wolf Werwolf

Вы сами сказали что у каждого они свои...

Александр

Я к тому что за всех то не решаю. Каждый определяется сам

Св
Светлана

Смотря какой комфорт и какая любовь с приключениями

Wolf Werwolf

Для каждого она своя... кому то и у костра на пеньке под тентом комфортно...

А$
А$€М

хотелось бы после приключений вернуться к комфорту

Wolf Werwolf

Это конечно так и есть, однако главное в своей квартире это чтобы входная дверь была закрыта, тогда только домашние могут вам встретиться

А$
А$€М

а приключения - это не только домашние))) это и упавшая сверху коробка, и просто споткнуться, упасть и найти вещь, закатившуюся месяц назад под шкаф, короче, можно чудить до бесконечности

Wolf Werwolf

Да уж фантазия у вас большая, хотя лично для меня и моей семьи приключения это походы и сплавы которые мы сами запланировали!

А$
А$€М

конечно, это самое распространенная разновидность приключений))) за неимением оных приходиться полагаться на неё, родимую, на фантазию! прекрасных и безопасных путешествий Вам и Вашей семье!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелания и Вам м вашим близким Удачи, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!

Ирина Шиш

сейчас уже комфорт. А раньше только с приключениями

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО считать приключениями...

Ирина

пока что комфорт...приключения по картинкам смотрю

Wolf Werwolf

Просто не было опыта, но за то сейчас есть опыт можно многое предусмотреть...

Ирина

тоже верно

Wolf Werwolf

просто сужу по себе...

Ирина

🙂 👍

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👍

El
Elena

Всего в меру. Лучше : в комфорте любить приключения

El
Elena

По родному Уралу: у нас тут и так есть что посмотреть

Wolf Werwolf

Ну тогда мы с вами понимаем друг друга, я ведь тоже тутошний...

El
Elena

🤝

Wolf Werwolf

🌹🍓🌹🍓🌹🍓🥂

El
Elena

😊😊😊

Николай Ушаков

Всему свое время! Охотнику стремя,всаднику ружье!??

Wolf Werwolf

Загадочный ответ, но вопрос не связан со временем...

Николай Ушаков

Время фактор неумолимый! Оно влияет на комфорт и приключения также как умение выбрать приоритет!! Этот фактор главный в выборе! Нет ничего важней оказаться в нужное время в нужном месте: в комфорте или в приключении!!

Wolf Werwolf

Склонен с вами согласиться, однако могу сказать чисто за себя, если в моей душе комфортно, то мне лично без разницы в каких условиях нахожу, мне везде комфортно, именно по этому выбираю приключения в походах и на сплавах...

Николай Ушаков

Комфорт на сплаве это нонсенс или садомазохизм! Один раз сплавал и нахлебался, чуть не утонул!

Wolf Werwolf

Сплав сплаву рознь... вы говорите про сплав по горной бурной реке... а я предпочитаю сплавляться по таёжным, хоть и быстрым но не на столько бурным рекам как горные...

Николай Ушаков

Так то теперь и я на лодочке с мотором хожу на рыбалочку на озере! Мило дело!

Wolf Werwolf

Я тоже хожу так, только на катамаране и не быстро... главное чтобы свои 30-40 км в день на воде делать и тогда нормально по времени можно уложиться...

Ла
Лаура

Доброго утра!Комфортные приключения принимаются?)

Wolf Werwolf

Я не знаю ЧТО ТАКОЕ КОМФОРТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ...

Ла
Лаура

Я пока тоже..но как вариант...)

Wolf Werwolf

Для меня важен комфорт в душе, а тело может и потерпеть...

Ла
Лаура

Иногда и тело побаловать хочется)

Wolf Werwolf

Иногда - ДА; постоянно - Нет.