Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 9
Julia Epp (Schönknecht)

Все что угодно, но спать на мягком матрасе! )))

Wolf Werwolf

Значит комфорт...

Julia Epp (Schönknecht)

Спина болит если сплю на полу

Wolf Werwolf

Ну не знаю... на туристическом коврике у меня не болит...

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐥 🐥 🐣

Andrei Sorokin

Все нужно человеку чтобы стать совершенным.

Andrei Sorokin

Раб это тот кто слушается Бога вы не человека слушаете а того кто создал вселенную землю и человека это совершенно другое и никакого отношения не имеет к тому рабства о котором вы имеете ввиду.

Wolf Werwolf

Что за БРЕД вы говорите называя РАБОМ того кто слушает бога??? вы считает что Богу сподручней говорить с рабами или с сынами и внуками??? или для вас это одно и тоже???

Andrei Sorokin

Я слушаюсь только Бога.Здесь не нужна ваша позиция.А Бог говорит так:Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

Wolf Werwolf

Понятно, разговор с фанатиком мне более не интересен, ни Счастья, ни Удачи вам не желаю, все что вы достойны вам даст ВАШ бог... не пишите мне более чтобы не попасть в ЧС по причине того что мне не интересно говорить с вами.

Andrei Sorokin

Я самый счастливый человек во вселенной.Вы опоздали.

Алиса -Summer

Для меня наверно-это любовь к приключениям))

Wolf Werwolf

Согласен с вами, именно для них хочется жить и радоваться за их успехи...

Алиса -Summer

Да,мы все привязаны к своим близким людям..)

Wolf Werwolf

Ето естественно, это же РОД НАШ... они самые близкие к нам не только по крови, но и по духу...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Акулина

Любовь с приключениями, жизнь она одна....😁

Wolf Werwolf

они взаимосвязаны по смыслу...

Акулина

ну это с Вашей колокольни😁

Wolf Werwolf

Безусловно это с моей горы...

Акулина

😁 У Вас уже пошла путаница в ответах

Wolf Werwolf

Нет, просто тут дело в том что я не хожу в церковь и на колокольню не лажу... а вот на горы хожу, хоть и не большие...

Людмила Ратнер

Мне комфорт...а на жопу приключения не по мне

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, даже без пояснения что такое приключения для вас стало понятно что вы имеете ввиду, но не у всех приключения вызывают подобные ассоциации...

Людмила Ратнер

У меня все приключения ...это же народная присказка....вот так

Wolf Werwolf

а у меня в семье приключения специально организовываем для детей и внучки... и это для нашей семьи походы, велопоходы и сплавы...

Людмила Ратнер

Это не приключения, а хорошие мероприятия

Wolf Werwolf

не приключения??? а вы сами там как давно были??? часто ходите??? всегда легче всего рассуждать, а не делать...

Людмила Ратнер

Да хожу

Wolf Werwolf

Ну тогда вы не можете судить о подобных приключениях....

Алиса -Summer

Wolf Werwolf

Отличный Выбор!!! правда понятия приключений у каждого свое... например у меня это походы и сплавы по уральским рекам и лесам...

Алиса -Summer

согласна,.все приключения,они просто невероятные и могут нас увлекать необычностью и адреналином

Wolf Werwolf

Точно сказали!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

A Lina W

Постепенно первое замещает второе,возраст (

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Екатерина Беа

сейчас комфорт а раньше только приключения

Екатерина Беа

я свободна поэтому у нас разное восприятие отдыха и приключений!!!!!

Wolf Werwolf

Ну как говорится каждому свое, а я не представляю себе жизни без своей семьи.

Екатерина Беа

у меня тоже есть семья дочь внук а мужья у некоторых умирают к сожалению

Wolf Werwolf

Да, и такое бывает в нашей жизни... у меня дочке почти 26 лет, внучке 7 лет, а вот сынишке 2 годика, и мне надо его не только поднимать, но и обучить всему тому что сам знаю.... может быть это и не много, но есть чему учить...

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим близких, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Олег Храмов

Второе первое слишком слащавое как трясина

Wolf Werwolf

Согласен с вами... приключения. какие бы они ни были, всегда интересней чем просто сидеть в комфорте и наслаждаться... им хорошо наслаждаться когда устал от приключений, но... не очень долго, чтобы не потерять возможность снова найти приключения...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Олег Храмов

И вам тогоже мир вашему дому

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Елена

Комфорт. Приключений мне в детстве хватило.

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО вы считаете приключениями и КОГДА ваше детство закончилось...

Елена

Тур походы, прыжки по гаража, ой давно закончилось моё детство.

Wolf Werwolf

Судя по всему мое детство до сих пор длится... не смотря на то что уже у самого внучке 7 лет... правда сынишке только 2 годика...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за вашу оценку!!! и вот в этом детстве мы все вместе ходим в походы!!!

Юлия Пастерская

Любовь к приключениям была б сейчас по душе

Wolf Werwolf

А ЧТО вам мешает???

Юлия Пастерская

Обстоятельств уйма.На первом месте конечно забота о близких

Wolf Werwolf

Заьотится безусловно необходимо. но и те о ком заботятся должны понимать что заботившимся нужен отдых...

Wolf Werwolf

Очень жаль...

Татьяна Болбас

после приключений вернуться в комфорт🤗

Wolf Werwolf

Ну смотря что считать приключениями...

Елена Калдышкина

Смотря в чем. И смотря в каком я состоянии...

Wolf Werwolf

Да, озеро, а называют его Байкал-батюшка.... есть на что посмотреть...

Елена Калдышкина

Надеюсь его все таки не испортят и не выкачают и не сдадут в аренду... 😡

Wolf Werwolf

Все будет хорошо! Уверен.

Елена Калдышкина

Я убежала. Хорошего вечера!

Wolf Werwolf

Благодарю, пишите когда будет возможность...

Ирина Королева

Не хочу никаких приключений! Уют и природа.

Ирина Королева

Да ввели понятие "гражданский брак"" - и идёт гражданская война - в той семье...

Wolf Werwolf

Гражданский брак понятие было внесено в период военного коммунизма и гражданской войны... тогда официально не регистрировали семью потому что раньше это делала церковь, а новая власть ещё не придумала как это делать по другому...

Ирина Королева

А что толку как это все будет офопмряться - мы уже имеем распущенность и безответственность.

Wolf Werwolf

Все то что мы имеем мы сами культивируем в семье и это наши дети воспринимают за норму... так что как говорится нечего на зеркало пенять...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!

Наташа

Какой комфорт?!одни только приключения 😁

Наташа

Путешествие это обязательно. И с приключениями 😁. А потом заблудиться, провалиться и т.д.

Wolf Werwolf

Путешествие путешествию рознь..

Wolf Werwolf

Другими словами не против походов и сплавов??? а бывали в подобных путешествиях??

Наташа

На сплавах нет, но с удовольствием отправилась бы, жаль нет у меня такой компании.

Wolf Werwolf

Действительно жаль что у вас нет подобной компании, однако многое зависит именно от вашего желания, потому что если человек действительно ХОЧЕТ в подобное путешествие, то он найдет для себя таких спутников!

Светлана Ярмак

Уже комфорт, про приключения надо забывать

Wolf Werwolf

Жуть то вы какую говорите... даже страшно себе подумать ЧТО вы там себе придумали под приключениями....

Светлана Ярмак

Приключения-значит путешествия? Я вас правильно поняла? Любовь к приключениям,как тут еще понять то?

Wolf Werwolf

Вы меня правильно поняли и я рад что не по другому... но вот тогда получается что я, так же как и вы уже должен заканчивать свои путешествия, а мне вот надо воспитывать внучку 6 лет и годовалого сынишку на любви к природе и на своем примере, как же мне тогда быть??

Светлана Ярмак

ВЫ молодой папа и Юный дедушка, вам решать, вам одному

Wolf Werwolf

Для себя я давно все решил, Для меня главное передать своему РОДУ умения и знания которые есть у меня... так что я буду путешествия до того момента пока мне мое здоровье позволит носить тяжести.

****** ******

сейчас комфорт, преключений больше не хочу

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ!

Татьяна Иванова

Приключения. Хотя, любовь тоже приключение

Wolf Werwolf

Ye cvjnhz XNJ ghbybvfnm pf ghbrk.xtybz///

Людмила Канивец

Хватит приключений! Комфорт, уют, достаток!

Wolf Werwolf

Хватит приключений??? а что их было ТАК много что устали??? да смотря ЧТО считать приключениями...