₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"...Солнце светит мимо кассы
Прошлогодний снег еще лежит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь..."
🖼

Ответы
Та
Таня

Сочинила стих Вспоминала как в сов время была на курортах Гудаута и их месные женщины костерили приезжих, зачем приехали ,для секса приехали ,потом война у них была через месяц . Вот стих Что хочет хачиха хочу не ночу что хочет хачик харчо ни харчо что может хачик могу не могу Не очень вышло ,правда ?

Stormy

Еще глоток и мы горим,
На раз, два, три.
Потом не жди и не тоскуй,
Гори огнем твой третий Рим,
Лови мой ритм.
Танцуй, танцуй, танцуй,
Танцуй, танцуй, танцуй

Инка Всесвятская

И лампа не горит и врут календари. И если ты давно хотела что-то мне сказать - то говори.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Любой обманчив звук, Страшнее тишина, Когда в самый разгар веселья Падает из рук бокал вина.

Vera Yarashevich

Сплин-"Пластмассовая жизнь" Убей меня внезапно гаснет свет...

Ao
Aoо

Прекрасные слова

Ao
Aoо

Какой вы)) разносторонний в музыке)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

очень разносторонний!)) а когда всё надоедает - вообще ничего не слушаю...отдыхаю от музыки) 😉

Ao
Aoо

Уходите в себя?)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет, просто какое-то время не слушаю музыку вот и все)

Ao
Aoо

Аа))