Кенес Kenes

Что мне нужно сделать чтобы у меня не было не какого гражданства не какой страны и чтобы я не относился не к какому этносу и не к какой национальности?

Ответы
Дед Щукарь

Есть такое понятие - гражданское неповиновение. Человек отказывается от всех госуслуг и своих прав. Однако, законы гос-ва на него распространяются. А национальность ..., ну, если ты родился казахом, или негром, или русским, то как ты от этого уйдешь? Думать будешь на родном языке.))

Эйно Виртанен

Для этого нужно умереть. На том свете нет ни гражданства, ни национальности.

Серафимка

))))) ты казах. В любой стране выйди, сразу скажут.

Алексей Ухта

Купить себе необитаймый остров и жить там

Ма
Марина

Потеряйте паспорт и память.

Кен Ken

о нееет

Ма
Марина

Опять нет.

Собеседник

Спроси у Участкового...

Александр Милевский

стать иноплонетянином

Га
Галина

Улететь на луну

Кен Ken

оо нееет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Улететь с Земли

Жоржетта Иудична

Впасть в кому

Кен Ken

о нееееееееееет

Татьяна С.

Стать бомжом

Кен Ken

о нееет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бомжом стать

Ma
Max

не рождаться

Га
Галина

умереть....🤔

Ada Bushoy

не родиться.

Галина.ярославль

🖼

Кен Ken

Русские такого этноса и такой нации нет.Русский это состояние души.Любой человек любой национальности в пьяном состоянии становится русским

Галина.ярославль

хаять русских в моем блоге нельзя - мне тут неразумных глупцов не надо, пожалуйста.

Кен Ken

.......

Кен Ken

.

Та
Таня😎

Умереть..

Кен Ken

о нееет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о неет

Волга

Умри

Кен Ken

о нееет