Максим

ТЫ ЛЮБИШЬ СЛАДКОЕ?

Ответы
Угольникова Ольга

ну могу сказать с уверенностью я к нему равнодушна мне бы кусочек мяса с бокалом хорошего красного вина!!!!!!!!!!!!!!

Василий Граблин

если вино? то предпочитаю полусладкое,а ещё лучше,чтобы чуть-чуть горчило,например,виски с яблочным соком.

Miles_77 Серопян

В меру сладкое, к примеру жрать чистый сахар не смогу, а вот тортик с радостью... бли-и-и-н, есть захотелось!!!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, А СЕЙЧАС НЕТ. НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО СЕЙЧАС, В ИЗБЫТКЕ.

A_
Aleksandra _

в мире всего 14 тыс. человек, которые не любят сладкое, я к ним не отношусь)

Broken Angel

Сладкое портит зубы,и влияет на сахарный диабет)!....Да я оч люблю сладкое)

Александр Кириллов

Не очень, но иногда отрываюсь (вроде и не удобно мужчине признаваться :))

Юля Федорченко

безумно.я душу дьяволу наеврное пробам за него,хотя это громко сказано(

Меня Украло

да да очень и красоток сладеньких очень хочу попробывать на вкус а ты??

Евгения Орлова

Очень Люблю и порой из-за этого страдаю,так как жертвую своей фигурой!

Галина Гудз

да ем сладкое если хочется ,только до 14-00. вечером сладости идут в жир

Наталья Панарина

не очень. по крайней мере его отсутствие не воспринимаю трагически

Sprite Сообро -Жай Свежо!

ЛЮБЛЮ?!СЛАДКОЕ?!нашла кому задать вопрос:)я без него жить не могу!:D

ДА
Даша Амельченя

конечно! покажите мне такого человека который НЕ любит сладкое...

Инна Гавриленко

Иногда,но настоящая любовь не сравнится ни с одной сладостью..

Д)
Даша )

Обожаю! За шоколадку что угодно сделаю,но Родину не продам))))

Наташа Майская

по настроению ... иногда только зеленый чай с лимоном ......

Светлана Светлана

Почему такие глупые мысли посетили, мадам, Вашу голову?

Артем Баушев

ты не представляешь как сильно я могу любить сладкое)

Татьяна Петраева

я люблю сладкие фрукты..........но не люблю пирожные.......