Володя Tigrenok

Когда умирают помазанные братья Христа (144 000), сразу ли они идут на небо???

Екатерина Потапова

Нет. Сначала в морг. Но не самостоятельно. Их везут.

Ма
Максим

Строем!

Евгения Куркина

К сожалению для иеговистов дорога только одна - в огненный ад до Божьего суда и в геену огненную на вечные мучения после суда, других перспектив для них нет. Вот чем заканчивается распространение сатанинского лжеучения.

У Старьёвщика М

Та нееее, они сперва на сборный пункт собираются и выясняют, кто из них должон войти в число 144000...

Alexandr Yakovlev

144000 ет совсем другое читай откровение вопр. неправильно сформулирован