Люся Олесик

Идут ли все хорошие люди на небо?

Ольга Терон

Все верующие во Христа как в Бога и служащие Ему - идут, так учит Библия (Ин. 12:26). Так что вам иеговистам, облом...

Игорь Тофан

Все идут на кладбище! ! Другое не доказано!

Ирина Гончаренко

Думаю выше в рай

Александр Лазарев

Хорошие для Бога - да.

Бу
Булат

С точки зрения Христианства "хороших" нет, "все согрешили", а потому на Небо идут оправданные Христом грешники!

Геривенко Виктория

не "идут" попадают.

Ксения

смотря кто посылает....

Никитос

что имеете вы под словом Небо? от этого и ответ и второе о каком событии вы спрашиваете после смерти человека или после суда

Григорий Онищенко

„праведники наследуют землю и будут жить на ней во век“

Ay
Aysidora

Идут все, но сначала отрабатывают свои грехи, после очищения попадают на небо

Ев
Евгения

да но некоторых сопровождают

Ар
Артём

А земля то зачем сотворена?

Анна Чупринова

Не все, большая часть будет жить на земле.

Grisha Bobrovski

Все люди идут в землю.

Тимур

что для человека хорошо, для божественного может быть на оборот! хорошие люди -это какие?))

Милана Умниева

Да как туда пойдешь, лестницы-то нету. Да и дышать там нечем, очень надо туда ходить!

Анна Сердюк

На небо никто не идёт.