Дима Голубев

небыло бы религии небыло бы воины?

небыло бы религии мы бы уже были совершенны в медицине и основали бы космас?
почему религий много и все они впринцепе разные?
я шитаю что только трусы верят в религию, и толкьо подлые верят в бога . потмоу что он им все простит... а сами люди потмо всеравно на молекулы обратно разлетятся...

Sofia Kulnichenko

Ну войны то может и не пропали бы.
Но религиозных войн и религиозного терроризма точно бы не было.

Мария Андреева

Не было бы зла

1111111

Ну для войны можно всегда причину найти=) Бог прощает только тех кто искренне раскаивается ( а это не так легко) . И если ты почитаешь Библию то поймешь что такую книг не мог написать обычный человек. Но кто в каких целях использует Библию и религии это уже другой вопрос. А если постараться я думаю можно найти истинную религию)

Аида Турсуналиева

небыло бы рилигии была бы другая система управление толпой и былбы война