Диман

Как религии собирают себе сокровище на небе?

Виктория Андреева

Только православие. Остальные думают, что это делают. А есть еще иеговисты - им ваще кайфово.

Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:19,20)

Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1,2)

Алексей Ивахненко

На хрен им на небе? У них на земле бабки идут, бабки несут

Дмитрий Савушкин

Космические коммунисты