Denis

Христиане, а можно участвуя на вопросах и ответах собирать "сокровища на небе"? Как? в чем фишка?

Матф. 6:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Eugenia Sokolova

Нет))) Ни в коем случае)) Зачем собирать что то, если это что то никогда не терялось, и было в одной горстке))

Анечка Сабурова

Специально провоцировать иноверцев на негативные эмоции, а потом радоваться гонению за веру - это лукавство. Думаю, что для христианина полезнее осознание духовной нищеты, чем подсчет небесных сокровищ.

Митя Львов

11 Спасай взяТЫх на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?
12 Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? НаблюДАЮщий над душею твоею зНАет это, и возДАСТ человеку по делам его.