Екатерина

Как вы думайте в России религия приносит человеку мир и успокоение или воину в его разуме?

Антон

Религия ничего не приносит. Она уносит - мужество, любознательность и другие лучшие человеческие качества. Религии от человека требуется только два свойства: наивозможно полное невежество и страх за свою шкуру.

Манмарева Татьяна

Идёт оболванивание молодёжи пытаются в тянуть разные секты и под именем Божим заставляют делать то, чтобы нормальный человек не сделал такого не когда.

Владимир Денисов

Приносит невежество и рост преступности.

Наталия Кудинова

в России, к сожалению, она высасывает мозг. хотя, может, его и не было. естественно, не про всех, но тем не менее

Елена Сухарева

Смуту, хаос и поповское мракобесие.

Анастасия Камакина

Религия не чего не несёт человеку . Потому, что большенство верующих даже и не понимают как их обрабатывают с целью на живы вы только посмотрите какие ряхи себе отели попы. Да и войны и конфликты на земле причина их в религий.

Grisha Bobrovski

Это никак не связано с конкретной страной. Всё индивидуально.

Семакова

Негатив.

Ирина Майорова

В России это симптом. Как не ужасны были методы коммунистов, они дали нам 3 поколения на размышление. Евреям хватило 2х. Если кто-то выбирает религию сегодня, это диагноз

Лёха Петров

А мне в этом вопросе разобраться сложно кажется все говорят правду а на деле всё сплошная лож.

Виктория Мусакаева

Да любая религия несёт войну в разуме это факт.

4Yngyz Tumaev

Отнимание денег у людей вот и все критерий её.

На
Надежда

Глядя под каким углом смотреть на эту проблему.

D M G

Конечно мир и успокоение. Наши благочестивые предки не однократно доказывали чья молитва более угодна Богу:

Мээрим Сегизекова

Только одно мучение.

Юрий Жабров

Нет, конечно же.