Альбина Гасиева

Для чего люди будут воскрешены к жизни на небе? что они будут там делать?

"и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй». (Откровение5:10)

Лана Беликова

Р а д о в а т ь с я

Па
Павел

Чем больше ты будешь верить в загробную жизнь, тем меньше у тебя останется времени на свою собственную и НАСТОЯЩУЮ.

Кирилл Козлов

Сладок Свет http://www.stihi.ru/2013/05/13/3766
____________________________________________

Не нужен мне рай небесный, ведь он у меня - земной
=============================================

Небесный - нам действительно не нужен.
Мы созданы для жизни на Земле.
Но, Раем она станет, если дружно
жить будем, не стареть, и не болеть.. .

Ну а пока - страдают те, кто дорог.
Пока - нас с ними разлучает смерть.. .
Не Рай еще пока. Но - БУДЕТ скоро.
Нам нужно подождать, и - потерпеть.

================================

Володимер Олiйник

Цитата из книги апокалипсиса о шотландских парашютистах? ))

Лена

Править с Иисусом на небе в Царстве

Пирахмаев Али

Не "над землёй", а "на земле", не коверкай Писание !!!

Ал
Александр

На небо будут воскрешены только небольшая группа людей 144000.Для того чтобы царствовать на небе во главе с Иисусом Христом.

Та
Танюша

Кто попадет в Рай, будет в вечном блаженстве. А кто попадет в Ад будет вечно мучиться.

Сергей Бузин

Работать, радоваться и любить.

Ян Иванов

Ни одна религия не отрицает загробной жизни. Но о формах её каждая дудит в свою дуду. Смысл жизни в теле один для всех. Даже для таких отщепенцев как С. И. ( Прости Господи, что о сие название губы пачкаю) Это эволюционное развитие. После смерти этот же смысл и остаётся. Собирайте сокровища на небе. О чём это Христос глаголит. ? Да всё о том же . Наработка добродетелей.

Анна Самохина

Будут воскрешены не все люди для жизни на небе, а только 144 тысячи. "Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. " (откровение 14:1) это верные Богу христиане, которые воскреснут и будут соправителями Иисуса Христа в тысячелетнем правлении. А другие люди воскреснут и будут жить вечно на райской Земле "...все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут... " (1иоанна 5:28) потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней
притчи 2:21,22)

Анна Груздева

Члены этого народа будут править землей как цари, а также служить как священники, помогая искренним людям примириться с Иеговой (Колоссянам 1:20).

Да
Дарья

Будут люди, помазанники, которые после смерти воскрешаются, как духовные личности, они соправители Христа. Хорошо, что из людей, так как им ни что из наших проблем и слабостей не чуждо

Cutie

Очень интересный вопрос. Ни где в Библии не сказано, что люди будут воскрешены для жизни на небе. А наоборот, в Библии говорится, что люди будут воскрешены для жизни на земле.