Ксюша

Что будут делать на небе те, кто туда идет?

Ол
Ольга

Помогать земным людям становиться совершенными.

Мария Белоусова

Наконец, ЖИТЬ!

Карим Ниязов

На мой взгляд, самый популярный вопрос от СИ.
У меня двое знакомых, имея семью и детей, продали все и уехали чуть ли не через пол страны лишь по одному звонку от друзей, рассчитывая только на то, что те о них позаботятся!
Но если Бог есть любовь, неужели же Он не позаботится ТАМ о нас!
И если мы ТАМ преобразимся, то вообще праздно об этом рассуждать, не представляя себя ТАМ!

Сашка Щербакова

Они убьются ап небесную твердь ...

Геннадий

"«На земле, как на небе»
В видении, данном апостолу Иоанну, упоминается о том, что одни люди будут спасены для жизни на небе, а другие — для жизни на земле. На небесных престолах он видел царей, которые были избраны из числа верных учеников Христа. О них в Библии говорится, что «они будут царствовать над землей» (Откровение 5:9, 10). Обратите внимание на две стороны исполнения Божьего замысла: земля будет восстановлена под правлением небесного Царства, в которое входит Иисус Христос и его сонаследники. Благодаря Божьему руководству земля станет Раем, как это было задумано с самого начала.

Na
Natali

Лично я перед смертью приму ислам наверное, там хоть все "прописано".

Людмила Климанова

Блаженствовать созерцая Яхву-утопителя, поливателя серной кислотой. Муслимам, в этом плане, повезло, гурии и все такое.

Михаил Кучинов

"вторая смерть уже не будет иметь власти"

Елена Орлова

Пребывать в вечном блаженстве!

Св
Светлана

Для большинства людей, избравших путь служения Богу, наградой, достойной усилий, будет вечная жизнь в новом мире на земле который создаст Бог (Пс. 37:11, 29). Иисус подтвердил, что эта надежда обоснованна. Он сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матф. 5:5). Как показывает Псалом 2:8, сам Иисус является главным наследником земли, и на небе у него будет 144 000 соправителей (Дан. 7:13, 14, 22, 27). А сравнимые с овцами люди, которые будут жить на земле, «наследуют» земную сферу Царства, «приготовленного.. . [им] от основания мира» (Матф. 25:34, 46). Все это обязательно произойдет, поскольку такое обещание дает Бог, «не могущий лгать» (Титу 1:2). Мы можем сохранять такую же уверенность в исполнении Божьих обещаний, какая была у Иисуса Навина, сказавшего израильтянам: «Не осталось неисполненным ни одно из всех добрых слов, которые говорил вам ваш Бог Иегова. Все они сбылись. Ни одно из них не осталось неисполненным» (Иис. Н. 23:14).

Алексей Карпов

радоваться, наслаждаться жизнью, славить Бога

На
Надя

убивать

Мила Milashka

Они наконец попадут в настоящее рабство божие, вкалывать будут вечно, без отдыха, на райских плантациях, и обслуживать ангельскую кодлу. А как вы думали, не зря тренировались! :)))

Ирина Карпова

Людям не естественно, даже думать как там на небе, потому, что они созданы, чтобы жить на земле.

Сатана всё испортил своим обманом. Но планы Бога не поменялись. Рай на земле восстановится после того, как сатана ответит за свои слова.