На небо туда идут только 144.000 взяты из земли (Откровение14:1) " Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. " Как мы увидели, Агнец — это Михаил, который очистил небо, сбросив вниз Дьявола и его демонов. Это тот самый Михаил, которого Даниил описывает как «стоящего за сынов народа» Бога и готовящегося «восстать» для совершения праведных судов Иеговы (Даниил 12:1);В то время поднимется Михаил, великий князь, стоящий за сыновей твоего народа. И настанет тяжкое время, какого не бывало с тех пор, как появился народ, и не будет до того времени. И в то время твой народ спасётся, спасётся каждый, кто записан в книге.
( Откровение 12:7, 9).Иисус и 144 000 правят с небес. Какое величественное положение они занимают! С небес им открывается широкий обзор. Поскольку «царство Бога» находится на небе, оно также называется «небесным царством» (Луки 8:10; Матфея 13:11). Никакое оружие, даже ядерные бомбы не страшны этому небесному правительству. Царство Бога несокрушимо и осуществит ту цель, для которой Иегова его учредил (Евреям 12:28).
Религия, вера
Что будут делать на небе те, кто туда идет?
жыть в раю. .
:)
.. т. е. непрестанно молится и играть. На арфе.
:)
Нургали Куанышкалиев
Рай будет на земле
Туда идут все не зависимо от желания...
Что Вы подразумеваете под "небом" - РАЙ? Если Рай, то человеческие духи, смогшие туда попасть, будут оказывать помощь, в соответствии со своими способностями, развитыми на земле, другим человеческим душам в Материальном Мире, ещё продолжающим своё духовное развитие.
Алексей Сластин
а вы то откуда это все знаете
если человек идет на три буквы, лучше не знать что он там будет делать
Вы что, собственной литературы не читаете? Будут править теми, кто на земле. А почему на небе, - если что, булыжники дотуда не долетят.
я иду туда
где начинается небо? -там где кончается земля
Вы и так только ступнями находитесь на земле а остальное тело в небе
Слово Небо, в значении верха (высота) Как символ интелектуального развития.. Оно есть дело каждого стремящего в мир познания.
они там будут строить МКС
Создадут и там ад.
петь псалмы и бить поклоны вечно. тренировка началась на земле
Во-первых на небо определенное количество людей .Апостол Иоанн писал: «Услышал я число отмеченных печатью — сто сорок четыре тысячи» (Откровение 7:4). Библейское выражение «отмеченные печатью» относится к тем, кто избирается из людей, чтобы вместе с Христом управлять с неба будущей райской землей (2 Коринфянам 1:21, 22; Откровение 5:9, 10; 20:6).
Занимать руководящие должности и править с Христом.
Собственно тоже самое что и сейчас. Дворник останется дворником, врач врачом. Похоже что люди там будут болеть. Так что надежда на хорошее, сытое и богатое должна Вас оставить:)
Когда достигнем, будем знать. А пока.... 1 Кор. 2:9. Но как написано: «Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».