Религия, вера
Что будут делать на небе те, кто туда идёт?
Туда пойдёт малое стадо и они будут править с Иисусом над великим множеством (Откровение 7:9,10,17).
Пребывать в тесном общении с Богом.
Разве туда кто-то идёт? Это из сказок о восхождении душ после смерти. А сказок напридумано за все века немерено, в том числе и религиозных. Если в них верить, можно с ума сойти.
Откровение говорит, что 144000 "избранных от земли" будут сонаследниками с Христом ( будут с ним в качестве со- царей и со- священников). Это то, что Библия называет Царством Божьим, которое вскоре прийдет и осуществит волю Бога на земле, как на небе.
Дмитрий Иванов
Это так в головах СИ, а в Откровении немного по другому.
Управлять миром, творить и работать без принуждения.
за вами следить
Смотря кто и куда. рай и ад это временно. Тот кто достиг определённой степени совершенства остаются на небе и помогают от туда тем кто на земле. Остальные снова на землю в новое тело. И всё будет продолжаться до пришествия Христа и до суда.
Ну как че летать пархать в своем облачном завиде.. вокруг своего Исуса будут виться к матыльки у свечи.... вот и вся жизнь..:)))
Будут драться за коикуместа, поди знаи, какая из сект иудаизма, истинная вера.
Надежда Хребтова
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
править с Иисусом над землей помогать людям продвигаться к совершенству
Дмитрий Иванов
откуда вы взяли свое правительство?
Дальше жить.
Небесное правительство полностью ликвидирует все формы человеческого правления. Власть на земле больше никогда не перейдет в руки людей. Божьи представители, которые входят в состав его небесного Царства, будут управлять землей на благо всего человечества (Откровение 5:10; 20:4—6). А на земле верные Богу люди будут следовать указаниям Царства Бога. Это и есть то правление, о котором Иисус учил молиться: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10).
Миллионы людей надеются после смерти попасть на небо. Иисус Христос сказал, что там будут жить его верные апостолы. Незадолго до своей смерти он обещал приготовить им место у своего небесного Отца. (Прочитайте Иоанна 14:2.)
Для чего люди будут воскрешены к жизни на небе? Что они будут там делать? Иисус сказал, что его апостолы станут царями. Они будут править землей. (Прочитайте Луки 22:28—30; Откровение 5:10.)
Наталья Соловьёва
Зачем править землей, если все будут жить на небе ?
это рай и жить там можно только в кайф ты можешь делать всё что хочешь и с тобой могут быть все (кто умер) , но так же и те кто не умер, но они будут только в твоём персональном раю