Религия, вера

Что будут делать на небе те, кто туда идет?

Те, кто получают этот дар и объявляются праведными, становятся духовными сыновьями Бога. Как сонаследники Христу, они имеют надежду быть воскрешенными к жизни на небе и стать небесными сыновьями Бога, чтобы царствовать с Иисусом Христом. (Рим. 8:15-17,23)
Maxim Maxsim
Лучший ответ
будут посещать другие миры и учить о Боге
Путь на небо --Вечность
работать и учиться, рости духовно, т. е. пить новое вино у Отца Небесного.
Мирант Усенов
продолжать нас любить
Камо Петросян
Наталья Наталья согласна с Вами и их любовь будет проявляться к нам в том, что те кто попадет на небо, будут справедливыми правителями"А царство, правление и величие царств под всеми небесами были даны народу святых Всевышнего. Их царство — царство на века, и все правительства будут служить и повиноваться им“(даниила 7:27)
смотря с какой целью они туда идут и ИДУТ ЛИ... мжт им кажца? м?
Saqib Jani
Наталья Наталья Как говорит Библия, они будут правителями и судьями1 Кор. 6:2: «Или не знаете, что святые будут судить мир?»
когда что-то болит зуб к примеру, не можешь из-за этого ни пить ни есть, ни спать, ни стоять ни лежать, ни ходить, ни читать, ни слушать, ни говорить. и это из-за боли не можешь ничего делать. а в раю будет так хорошо, что сам не захочешь ничего делать, ни есть ни пить, ни играть.
Ольга Муценюк
Наталья Наталья иногда, когда лежишь дома и ничего не делаешь, на второй день уже устаешь от этого, наверное потому что мы созданы для дел, которыми заниматься интересно
Ольга Муценюк заметка что надо
Будут как ангелы .
играть в лапту!
Катя .
Наталья Наталья об этом говорит Библия :"Отк. 20:6: «Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет».
Как пар выходит из уст и растворяется в пространстве, тоже и последнее дыхание умершего - растворяется и всё .
Наталья Наталья действительно, Библия говорит, что когда человек умирает, его больше не существует, но Бог предусмотрел для людей воскресение, и для некоторых оно будет на небе" Вот, говорю вам священную тайну: не все мы уснём смертным сном, но все изменимся "(1 кор 15:51)
144000 соправителей взяты из людей, для того чтобы править с иисусом христом на небе, они будут помогать иисусу приводить грешных люей к совершенству, тех, которые переживут армагедон-божью войну по уничтожению зла.
ну если имеете в виду физическую смерть, сначала необходимо выйти в астрал, пройти обучение, а потом-продолжать жить в там. если будет желание-можно родиться снова. все одновременно сложно и просто.
Наталья Наталья сегодня существует множество источников информации, но к сожалению они все принадлежат несовершенным людям, которым свойственно ошибаться. Я предпочитаю получать информацию из первоисточника-Библии, т к там содержится информация от Бога. Об астрале я там ничего не читала.