Соколова Юля

А когда будут Воскрешены те, которые будут сидеть на Престолах, при Первом Воскресении из мёртвых?

"И видел престолы, и сидящих на них, и дан был им Суд, и души замученных за свидетельство Иисусово и за слово Божие, и тех, которые не поклонились Зверю и иконе Его, и не приняли начертание на челах и на руках своих, и ОЖИЛИ, и воцарились со Христом, а другие мертвецы не ожили, пока не закончится тысяча лет - это Воскресение ПЕРВОЕ! Блажен и Свят, имеющий место в Первом Воскресении, на таковых Вторая Смерть не имеет власти, но будут иереями Божьими и Христовыми, и воцарятся теперь на тысячу лет!" (Откр.20:4-6)

Мария Дроненко

Ставлю штуку баксов. Ты не наберешь более 70-баллов.

Ruslan Silin

Они уже давно воскресли и помогают верующим наставлять заблудшие души.

Se
Sef

....поверь в Христа ,всем сердцем , всею душою и всем разумением своим ...и ты так же будешь Воскрешен в первое Воскрешение....:-)))

Multik Multik

при втором пришествии Христа воскресение духовное т е от пороков пьянства, блуда и т д. Это уже было и происходит до сих пор .Кто во имя Христа отрекается от пьянства то встает по правую сторону а кто противится и оправдывается тот по левую. Вот так вот иванович

Сергей Концедалов

гермафродит Толик нарисовался

Дина Кочорова

Когда Иисус получил царскую власть, началось первое воскресение