Оксана М.

В каких писаниях написано, что люди будут воскрешены с 30-летними телами? В библии нет вроде, но мне сказали, что есть

У Иоанна в рукописях каких-то... похоже библия не полная, раз этого не написано.

Юлия Котельникова

33.5 точно, из предания.

Елена

ответав библии этого нет. это домыслы СИ. воскресения не будет. будет перерождение в новое тело в утробе матери

Любовь

Библия переписанные десятки раз сказки скотоводов -евреев. А трактовать и я могу. Хочешь в 30 лет блаженствовать в аду Яхвином, блаженствуй. Без мозга, желудка, письки. Тебя даже на сковороду фик посадить смогут.

Елена Мусик

да ты не понял ничего.. . здесь тебя уже никто не воскресит. А там, где воскресят, тебе тел будет не нужно. Я знаю - все мёртвые ЖИВЫ! ВСЕ !!!

Анна Матюшенко

Духи и души не стареют .У Духа 333 три тройки у святого духа 33 две тройки,

понятие связано с каким то равновесием присущим состоянию здоровья или равновесия.

Екатерина Сутенкова

люди будут воскрешены с таким же телом как и умерли. но со временем они будут молодеть, то есть организм будет востанавливатся