Юля

По какой причине спят 144 000 избранных? какой тип будильника включает эти Души?

долгожданное Царство Божье представляет собой попросту появление управляемых Душой людей на земле, помогающих в повседневной жизни и на всех стадиях достижения контроля Души.

"Ученики, посланные различными Школами, прибывают на Землю отнюдь не в сознании своей высокой миссии и не зная толком сущности своей задачи, которая была им субъективно поручена.
Со временем это сознание будет расти, углубляться и становиться всё более отчетливым. Следует, однако, помнить, что большинство учеников будут реагировать иначе. Они придут в воплощение с определенными талантами и дарованиями и с прочно укорененными идеями, непоколебимыми идеалами и с мозгом, отзывающимся на высокоразвитый ум. Благодаря врождённым склонностям и предрасположенности, они естественным образом найдут дорогу в ту сферу человеческой деятельности, где им предназначено работать и в которой им предстоит осуществить определенные фундаментальные преобразования в соответствии с намерениями Иерархии. Обычно это иерархическое намерение останется неведомым им (хотя вовсе не обязательно) , однако предстоящая работа будет казаться им необходимой и обязательной к исполнению любой ценой. " (Тибетец)

Зайцева Анастасия

а я и не сплю...)

Александртатьян

С каждым днем поток энергий высоких вибраций, поступающих на планету, усиливается. Он и есть тот будильник, который разбудит спящие души.
Сказано еще: "Те души, которые глубоко погрузились в свои религиозные убеждения, будут среди последних, кто примет Истину. Эта проблема была предусмотрена, и соответствующие Учителя, на которых опирается их вера, вернутся чтобы объяснить, какое было их истинное послание. "

Зураб Михайлович

Сон в Библии говорит о буквальной телесной смерти тех о ком говорится, так что умерший восстают-это говорит о их воскресении.

Юля Кондратьева

Тибетец хорошо сказал.
Уже появляются люди новой Расы.
Думаю не так много времени осталось, когда всё в мире поменяется коренным образом.

Екатерина

В матрицу 12*12=входят 144 посвящённых, в 120*120=14400, в 1200*1200=1440000. Такой матрицы с тремя 000 не существует. Вернее отсутствует такой вариант посвящения и "посвящённых". Обычным людям редко удаётся их заметить. Войти в физическое воплощение, значит на много ограничить функции своих возможностей.