Руслана Лебеденко

Если сведетели верят что 144 000 вознесуться со Христом, то это число уже набрано, то куда денуться нынешние иеговисты

Марина Михайлова

Ну тоже какой то будет внутренний отбор. Кто из иеговистов иеговистее! ))

Taтьяна Волкова

будут ждаьб следующего транспорта

Анастасия Шенц

Оперативненько перекрестятся в православие.

Ёжик Колючий

иеговисты попадуть в рай, а все остальные- в ад! в ад, сукины дети!!!))) ) и все потому, что остальные не дали иеговистам конфетку!!!

M_
Max _

После операции, в новой жизни Салима появились новые родственники. Брат по сердцу Янив, отец Ефим, мама Лариса, их дети Ариэль и Алена. А еще, как родные, медицинские сестры из центра трансплантологии, и еще один отец – профессор-кардиолог Яков Лави.

Говорит профессор Яков Лави, хирург-кардиолог: «После операции меня спросили, ну, каково это, пересадить сердце еврея в тело араба? У меня был момент, когда я держу в левой руке сердце еврея, а в правой сердце араба. Я посмотрел и понял, что между нами нет никакой разницы» .

Араб Луай Салим два года назад женился. На свадьбу пришли все родственники. Со стороны жениха, со стороны невесты, со стороны брата по сердцу. Его брат похоронен на военном кладбище. Луай приходит сюда вместе с новым отцом и матерью. Свою историю о братьях журналистка из Франции Эстер Лондон хочет показать всем арабам и евреям. Она надеется, что эта чисто израильская история может изменить Израиль.

Юрман

29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
(Пс. 36:29)

Владислав Попович

Так это те, что вознесутся и станут править. Для остальных будет рай на земле.
Не знаете вы их сказок)).

Олеся Дыга

"И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. "Откровение, глава 7:4
" И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. "Откровение, глава 14:1
Первые 144 тыс. это евреи по плоти. из всех колен Израилевых. ветхозаветние .
Вторые 144 тыс. это евреи по духу. новозаветние :" Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. " [Рим 2:28-29].
" Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за АГНЦЕМ (Христовы) , куда бы Он ни пошел. ОНИ ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ" (Откровение, 14:3-4)
"Девственники" ветхозаветние -это все апостолы. кроме Павла. потому. что Павел был из рода фарисеев и обитая в фарисейской среде он был "испорчен" этим общением. . потому что: " всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое. "[Мф 13:52]. по простому смешивая в одно закон и благодать. Все остальные апостолы были люди простые и "некнижные". неиспорченные первосвященнической средой. и лоэтому "девственники"
"Девственники" новозаветние - это те христиане. которые не углубились в церковную жизнь и не набрались всего того. что не от Бога в церкви. у них не было этого церковного духа. простые люди. простые в церкви. не участвующие в управлении церковью. по простому-"нищие духом".
Остальные тоже вошли. ":"После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. "( Откровение, глава 7:9)

Роман Зыков

"Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. " (Притчах 2:21, 22)
Бог предлагает каждому сделать выбор: "Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство" (Второзаконие 30:19, 20).

Сергей Андриенко

...что это? Любопытство али любознательность?