Михаэль Дарк

А кто такие эти самые 144 000 помазанных, и где они находятся сейчас, а?

Юлия Спиридонова

144000 помазанных христиан, которых избирает Иегова Бог в соправители своему сыну Иисусу Христу. Сейчас многие из них спят смертным сном, а некоторые живут на земле. Но настанет время, когда все будут править вместе с Иисусом на небе в Небесном Царстве. (Марка 13:27)"Он пошлет ангелов и соберет своих избранных от четырех ветров, от края земли до края неба. "

Тигран Пртавян

Это будующие охранники в иеговистском "раю". Будут следить за порядком и убивать недовольных.

Nastya

Во дворах бухают, там ищи... может будешь 144001-м

Наталья Косарева

Откровение 14:3: Они поют как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить эту песню, кроме ста сорока четырёх тысяч, купленных от земли.

Сбор этого "малого стада" началось после смерти Христа вплоть до наших дней.

Иван Маркелов

в кремле и белом доме сидят намазываются...

Чеботько Анна

Ты да ж не надейся

Владимир Виноградов

Сейчас они шляются по дворам.
Ловят заблудшие души.

Дима Царев

А кто где. Кто в тонком мире, кто в телах по миру разбросаны.